Отзывы о кэшбеках на БК

Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Недавно наткнулись на сервис бк-возврат, обещают возвращать кэшбек - % с проигранных ставок на БК. Работают через партнерки на БК.
Кто использовал такое (или их, или что-то похожее)? Есть отзывы? Что посоветуете?
Не знаю куда это написать, решил создать тему. Модераторы форума может поправят)

Ссылка на именно этот сервис - УДАЛЕНО.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Надо уже сделать всплывающее окошко предупреждение при первом сообщении нового юзера: "Будете проталкивать свою реферальную и скамную херню сюда - ад и израель!"
 
Надо уже сделать всплывающее окошко предупреждение при первом сообщении нового юзера: "Будете проталкивать свою реферальную и скамную херню сюда - ад и израель!"
Это попытка выпада в мой адрес?
 
🙈 Внимательнее и вдумчивее читайте сообщения. Я человек простой, помпезных извинений не требуется 😄
Пришел с вопросом, меня в скам определили и говном полили. Откуда такая агрессия?
 
Недавно наткнулись на сервис бк-возврат, обещают возвращать кэшбек - % с проигранных ставок на БК. Работают через партнерки на БК.
Кто использовал такое (или их, или что-то похожее)? Есть отзывы? Что посоветуете?
Не знаю куда это написать, решил создать тему. Модераторы форума может поправят)

Ссылка на именно этот сервис - УДАЛЕНО.
На счет этого сайта по факту сказать мне нечего.
Но, периодически возникают личности которые предлагают кэшбэк для говнобуков.
Но говнобуки есть говнобуки и в итоге личности просто перестают платить.
 
На счет этого сайта по факту сказать мне нечего.
Но, периодически возникают личности которые предлагают кэшбэк для говнобуков.
Но говнобуки есть говнобуки и в итоге личности просто перестают платить.
Не только говнобуки, Таню вообще с проксями кинули!!!
 
Назад
Сверху Снизу