ВНИМАНИЕ Oтpиcoвкa дoкyментов ЖКХ, ДОГОВОРА, выписки и многое другое

3.50 звёзд 2 Votes
Вообщем я сам попросился написать отзыв, и уже 2 недели как пишу.)
Егор очень пунктуальный человек, обещал - сделает. Ну максимум на пол часа задерживал заказ.
Брал у него 3 раза, никаких нареканий. Всё вывел с бк. Обращайтесь!
Если он не уверен в том что справится с работой так и скажет и не возьмётся.
Настоящий профи! Обращайтесь, рекомендую.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Очень крутой мужик, без лишнего пиздежа и обещаний оперативно делает реалистичные oтpиcoвки. Ну и цены адекватные, которые не заставляют задумываться о стоит ли оно того ?
oтpиcoвывали селфач для нетеллера, не с первого раза но все-таки разблокировали. Но все работы были на высоте.
 
Работаем ребята!!!
Возможна работа через гаранта.
Оплата после просмотра результата работы.
Связь в ЛС или в телеграм @Egor_osipov
 
Работаем ребята!!!
Возможна работа через гаранта.
Оплата после просмотра результата работы.
Связь в ЛС или в телеграм @Egor_osipov
 
Работаем ребята!!!
Возможна работа через гаранта.
Оплата после просмотра результата работы.
Связь в ЛС или в телеграм @Egor_osipov
 
Работаем ребята!!!
Возможна работа через гаранта.
Оплата после просмотра результата работы.
Связь в ЛС или в телеграм @Egor_osipov
 
Не рекомендую работать с этим продавцом.
Пытался заказать выписку ЖКХ Киева для регистрации в известной бирже ставок, так вместо оригинальной и единственной формы по которой платит за газ весь Киев продавец подсунул свою форму со словами: "у нас только такой шаблон...". Соответственно, никакой гарантии о том, что такая форма пройдет верификацию он не дает. А так как регистраций у биржи из Киева, уверен, что много, то не составит труда сравнить, какую форму квитанции присылают настоящие жители Киева с тем, что пришлете вы, если закажете у этого продавца!!!
 
Не рекомендую работать с этим продавцом.
Пытался заказать выписку ЖКХ Киева для регистрации в известной бирже ставок, так вместо оригинальной и единственной формы по которой платит за газ весь Киев продавец подсунул свою форму со словами: "у нас только такой шаблон...". Соответственно, никакой гарантии о том, что такая форма пройдет верификацию он не дает. А так как регистраций у биржи из Киева, уверен, что много, то не составит труда сравнить, какую форму квитанции присылают настоящие жители Киева с тем, что пришлете вы, если закажете у этого продавца!!!
Добрый Вечер. Всегда предупреждаю клиентов что "гарантии на прохождение мы не даем", оплату берем ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА И УТВЕРЖДЕНИЯ РАБОТЫ!
Бывают конечно такие клиенты которым не нравиться, не устраивает, не подходит или вообще плохое качество работы!!!!! ну что ж именно по этому и ОПЛАТА ПОСЛЕ ПРОСМОТРА.
Я всегда честен и говорю правду сможем мы это сделать или нет, заходит не заходит, с каким примерно процентом!
В ДАННОМ, КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ клиент остался недоволен работой за которую ничего не платил, его никто не вводил в заблуждение и тем более не пытался обмануть!!!
P.S.: Кому нужны скрины диалога пишите в ЛС. каждому скину, мне нечего скрывать!
 
Добрый Вечер. Всегда предупреждаю клиентов что "гарантии на прохождение мы не даем", оплату берем ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА И УТВЕРЖДЕНИЯ РАБОТЫ!
Бывают конечно такие клиенты которым не нравиться, не устраивает, не подходит или вообще плохое качество работы!!!!! ну что ж именно по этому и ОПЛАТА ПОСЛЕ ПРОСМОТРА.
Я всегда честен и говорю правду сможем мы это сделать или нет, заходит не заходит, с каким примерно процентом!
В ДАННОМ, КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ клиент остался недоволен работой за которую ничего не платил, его никто не вводил в заблуждение и тем более не пытался обмануть!!!
P.S.: Кому нужны скрины диалога пишите в ЛС. каждому скину, мне нечего скрывать!

Именно вводили в заблуждение!!! В итоге это потерянное время, которое деньги...
Если заявляете, что "рисуете", так это должно соответствовать оригиналу, а не просто заполнение ФИО и адреса в рандомной форме из инета. Так каждый может взять любую форму в Excel, заносить туда данные и говорить, что он рисует дoкyмeнты.
Паспорт тоже по своей форме рисуете? ))

P.S. Про оплату никто и не говорил, что я оплатил! Вопрос именно в некомпетентном подходе!
 
Именно вводили в заблуждение!!! В итоге это потерянное время, которое деньги...
Если заявляете, что "рисуете", так это должно соответствовать оригиналу, а не просто заполнение ФИО и адреса в рандомной форме из инета. Так каждый может взять любую форму в Excel, заносить туда данные и говорить, что он рисует дoкyмeнты.
Паспорт тоже по своей форме рисуете? ))

P.S. Про оплату никто и не говорил, что я оплатил! Вопрос именно в некомпетентном подходе!
Я уже описывал это в ЛС при общении с клиентом, но раз мы подняли эту тему распишу все здесь для тех кто будет перечитывать отзывы.
В России, СНГ, и других странах огромное количество "управляющих компаний" которые предоставляют услуги и выдают платежки ЖКХ. Запросов много по разным городам, странам.
Это на самом деле так!
У нас НЕТ ШАБЛОНОВ КАЖДОЙ КОНКРЕТНОЙ УК каждого города или региона/страны.
Мы используем определенный перечень шаблонов под каждую страну, в зависимости от размера страны их количество разное. КОНЕЧНО все данные Управляющих компаний РЕАЛЬНЫЕ вплоть до номеров расчетных счетов БИК ИНН и т.д. (Все эти шаблоны в процессе работы обновляются на новые с определенной частотой)
Каждый ИЗ ЭТИХ ШАБЛОНОВ МЫ ПРОВЕРЯЕМ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ и пишем правду о их проходимости. Если у нас нет наработок по определенным странам мы так и отвечаем нашим клиентам. Если жкх заходит не всегда, мы так же говорим об этом.
Да, у нас нет конкретно этого шаблона который нашел клиент в сети, а есть только наш, который заходит в бк с проходимостью примерно 80/20 о чем клиент был оповещен в самом начале диалога.
 
Несколько раз пользовался услугами данного художника - вопросов не возникало, недавно заказывал загран биометрический на дрoпа (азиаты дотошные были) - вопросов не возникло, паспорт прошел
P.S. да и если не понравилось - платить же не заставляют.
 
Работаем ребята!!!
Возможна работа через гаранта.
Оплата после просмотра результата работы.
Связь в ЛС или в телеграм @Egor_osipov
 
Работа была сделана отлично! Даже раньше чем оговаривалось сделал по красоте ))
 
Работаем ребята!!!
Возможна работа через гаранта.
Связь в ЛС или ВК https://vk.com/id51722857
Телеграм @Egor_osipov
Здравствуйте Егор, можно поинтересоваться, мне нужна платежка ( подтверждение прописки Кыргистан или Узбекистан) по укpaинскому заграну. И сколько это будет стоить? Рум не принимает укpaинцев.
 
нужно было нарисовать ИНН, обратился к данному человеку, за сутки дoкyмeнт уже был готов.
СБ 1х дoкyмeнт приняла, спасибо
 
Договор сотового оператора МТС бк схавала
+rep
 
Работаем ребята!!!
Возможна работа через гаранта.
Оплата после просмотра результата работы.
Связь в ЛС или в телеграм @Egor_osipov
 
Заказывал oтpиcoвку ЖКХ листовок, все четко!
 
Хочу выразить свою благодарность Егору за своевременную помощь, отзывчивость и оперативность в решении моего вопроса. Рекомендую данного Человека всем, кому нужна помощь в таких вопросах, обращайтесь смело.
 
Назад
Сверху Снизу