ВНИМАНИЕ [ОТКРЫТЫЙ BETA ТЕСТ] МУЛЬТИПРИНТ - сервис для регистрации аккаунтов

Multi Print

МУЛЬТИПРИНТ
Реакции
8

АНТИТРЕКИНГ MULTI PRINT
mltprnt.com - сервис/расширение, которое поможет вам обойти антифрод и системы аналитики букмекерских контор.

Сервис находится на стадии
BETA тестирования и тем не менее он подходит для работы с букмекерскими конторами (мультиаккаунтинг).

Предлагаем всем желающим получить бесплатный доступ и присоединиться к тестированию.

Чтобы получить бесплатный доступ на 5 дней:

• Зарегистрируйтесь по этой ссылке: mltprnt.com
  • Напишите свой логин нам на почту [email protected] или в Telegram @michaelmltprnt и в течение 12 часов вам активируют бесплатную подписку Lite на 5 дней.

О СЕРВИСЕ МУЛЬТИПРИНТ:

Расширение mltprnt работает с браузером Chrome.

Вы можете применять созданные профили к отдельным вкладкам браузера.
  • При создании профиля вам достаточно указать название профиля, тайм-зону, ширину и долготу, указать ip:port (если есть логин\пароль) от прокси. Все остальные параметры расширение выберет и подставит за вас
  • Вы также можете включить или выключить работу WebRTC (по умолчанию передача данных по WebRTC выключена)
Изменяемые параметры для вкладки:
  • Timezone + offset
  • WebGL hash
  • Canvas Hash
  • Audio hash
  • User Agent
  • Плагины браузера
ТАРИФЫ:

1. LITE

• 5 профилей
  • Обновления платформы
  • Поддержка клиентов по email
  • Стоимость: 3500 RUB/месяц (по промокоду vilo4nik - скидка 5%)
2. PRO
  • 100 профилей
  • Обновления платформы
  • Стоимость: 5600 RUB/месяц (по промокоду vilo4nik - скидка 5%)
3. CORPORATE (в разработке)
  • 1000 профилей
  • Обновления платформы
  • Передача профилей другим пользователям
  • Стоимость: 7000 RUB/месяц (по промокоду vilo4nik - скидка 5%)
Напишите нам на электронную почту (с адреса электронной почты Вашей учетной записи) или в Telegram (@michaelmltprnt) промокод: vilo4nik и получите скидку 5%.

КОНТАКТЫ:

По всем вопросам пишите нам.

Настоятельно рекомендуем чистить куки браузера перед регистрацией в букмекерских конторах и после блокировки/порезки.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,343

Чуть позже организую скидку для всех пользователей форума.

Multi Print

МУЛЬТИПРИНТ
Реакции
8

Пока мы на бете вы можете присоединиться к тестированию и получить 5 дней lite подписки. Главное логин свой пришлите нам =)

Multi Print

МУЛЬТИПРИНТ
Реакции
8

Вышло обновление, пожалуйста, переустановите расширение.

Реакции
1

а можно более простым языком что зачем и тд, ничего не понятно как тут так и в инструкции, я нуб, я ничего не понимаю, Вы не сделали так что бы я дибил пользователь вашего сервиса ничего не понял.А ещё дали подписку на 5 дней, просто дали, я её не активировал, она кончилась, хм, я думал зайду, разберусь попробую, а оказывается захожу, а завтра она кончается) у меня как будто дел больше нет других, сидел ждал вашего сервиса и бесплатной подписки на пять дней) ребят реально нужно понятнее описании и инструкции, и с объяснением что за чем!

Реакции
1

не вк группы ничего нет, тут по обсуждению тоже не густо, ну как бы пусто, ребята так не пойдет вообще. Где посмотреть результаты отзывы вашего сервиса, как он работает и тд, блин ну вообще ни какой обертки нету

Multi Print

МУЛЬТИПРИНТ
Реакции
8

а можно более простым языком что зачем и тд, ничего не понятно как тут так и в инструкции, я нуб, я ничего не понимаю, Вы не сделали так что бы я дибил пользователь вашего сервиса ничего не понял.А ещё дали подписку на 5 дней, просто дали, я её не активировал, она кончилась, хм, я думал зайду, разберусь попробую, а оказывается захожу, а завтра она кончается) у меня как будто дел больше нет других, сидел ждал вашего сервиса и бесплатной подписки на пять дней) ребят реально нужно понятнее описании и инструкции, и с объяснением что за чем!
Пожалуйста, напишите нам на почту или в телеграмм мы активируем вам подписку повторно, если она нужна вам не сейчас, напишите когда ее активировать. Мы всегда готовы подсказать вам и ответить на ваши вопросы тут, в телеграмм или на почте.

Если вам нужна краткая инструкция по регистрации нового аккаунта:
  • Чистим куки+кэш браузера с помощью ccleaner
  • Создаем профиль в сервисе (таймзону и гео данные указываем в соответствии с гео прокси \ ip vpn)
  • Применяем прокси \ VPN
  • Открываем пустую вкладку
  • Применяем к открытой вкладке профиль в расширении
  • Переходим на целевой сайт
  • Регистрируемся

Multi Print

МУЛЬТИПРИНТ
Реакции
8

Вышло обновление. Переустановите расширение.
- добавили оповещение о выходе обновлений в интерфейс расширения.

...что бы по чатам не искать пользователей и просить всех переустановиться =)

Multi Print

МУЛЬТИПРИНТ
Реакции
8

Вышло обновление. Переустановите расширение.

• Исправлено применение proxy к вкладкам
  • Добавлен выбор типа прокси
  • Добавлена возможность не маскировать Canvas

Multi Print

МУЛЬТИПРИНТ
Реакции
8

расширение работает только с ipv4 proxy

учтите, что при закрытии вкладки - примененный к ней профиль сбрасывается. При закрытии браузера и дальнейшем его открытии, даже с загрузкой страниц последней сессии, настройки примененных профилей сбрасываются

Реакции
3

Зарегистрировался, а войти не могу, вы че мою почту зафишили своей паганой ссылкой?)))) 10 раз поменял пароль, открыл закрыл браузер, почистил куки, переустановил винду, разобрал комп и поменял термопасту, собрал заново и все ровно пишет неверный пароль, в итоге решил восстановить его - пришла еще одна паленая ссылка, тут я насторожился и решил выдернуть шнур интернета, выключил комп разобрал его снова - поменял масло, собрал комп захожу и не могу войти. В чем проблема?

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,343

Зарегистрировался, а войти не могу, вы че мою почту зафишили своей паганой ссылкой?)))) 10 раз поменял пароль, открыл закрыл браузер, почистил куки, переустановил винду, разобрал комп и поменял термопасту, собрал заново и все ровно пишет неверный пароль, в итоге решил восстановить его - пришла еще одна паленая ссылка, тут я насторожился и решил выдернуть шнур интернета, выключил комп разобрал его снова - поменял масло, собрал комп захожу и не могу войти. В чем проблема?
Интернет в доме есть?
ну то что шнур есть ты написал, а сам интернет?)

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,343

Multi Print

МУЛЬТИПРИНТ
Реакции
8

вы в поле для логина почту вводите? если нет - вводите почту)

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,343

Multi Print

МУЛЬТИПРИНТ
Реакции
8

Вышло обновление, актуальная версия - версия 0.030cwf .
Переустановите расширение.

1. Изменен алгоритм применения профилей к вкладкам.
  • Новые вкладки по-умолчанию открываются без профиля.
  • При дублированнии вкладки примененный профиль сбрасывается
2. Доработана подмена юзер-агента
3. Мелкие исправления

Сверху Снизу