ВНИМАНИЕ Острый вопрос касаемый букмекерских вилок

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет.Ребята,хотелось бы спросить у вас СТОИТ ли покупать обучение по вилкованию.На сколько актульны в данное время вилки и можно ли на них сейчас заработать.Или лучше не стоит вливаться в данную тему???
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тебе статистическую процентовку расписать?
1% что ты будущий вилочный гений и будешь не напрягаясь делать 100К тыр в месяц
99% что ты потеряешь время и деньги

Хотя, стоп. Ты спрашиваешь "покупать ли обучение по вилкованию"? Тогда 0%/100%.
Гении обучение не покупают
 
Последнее редактирование:
Всем привет.Ребята,хотелось бы спросить у вас СТОИТ ли покупать обучение по вилкованию.На сколько актульны в данное время вилки и можно ли на них сейчас заработать.Или лучше не стоит вливаться в данную тему???
Вот тут много разных бесплатных обучений букмекерским вилкам:
Стоит ли покупать обучение букмекерским вилкам? - наверное да, вот только действительно что-то годное продавать мало кто будет.
 
Всем привет.Ребята,хотелось бы спросить у вас СТОИТ ли покупать обучение по вилкованию.На сколько актульны в данное время вилки и можно ли на них сейчас заработать.Или лучше не стоит вливаться в данную тему???

главный вопрос не в том, стоит ли покупать обучение?

а в том, зачем умеющему вилковать чего-то продавать?)
 
Всем привет.Ребята,хотелось бы спросить у вас СТОИТ ли покупать обучение по вилкованию.На сколько актульны в данное время вилки и можно ли на них сейчас заработать.Или лучше не стоит вливаться в данную тему???
а Вы часом не какой ли бо агент бк , который через почту хочет выследить аккаунты вилочников и порезать им аккаунт?)))
смотрите Ютуб , можете начать пользоваться сервисом позитив бет , смотрите ютуб как он рабатает , смотрите ютуб по каким бк через этот сканер вилковать.
сколько людей столько и мнений .
вообще где то в интернетах написано что херня все эти ваши вилки ... сканееер еле отбиват)))
 
вообще где то в интернетах написано что херня все эти ваши вилки ... сканееер еле отбиват)))
Стало интересно после этого вашего высказывания: вот вы хоть не много,но наверное в теме и интересуетесь вилками(может даже сами пробовали вилковать) Раз говорите такие фразы,как вышенаписанное, тогда зачем вообще было регистрироваться на вилочном форуме если эта тема вам не интересна и мертва, что даже сканееер еле отбиват???
Ничего личного. Просто если бы у меня было такое же мнение,как у вас то я врядли бы продолжать мониторить такую тему, а бросил бы ее и искал что-то более профитное.
 
а Вы часом не какой ли бо агент бк , который через почту хочет выследить аккаунты вилочников и порезать им аккаунт?)))
смотрите Ютуб , можете начать пользоваться сервисом позитив бет , смотрите ютуб как он рабатает , смотрите ютуб по каким бк через этот сканер вилковать.
сколько людей столько и мнений .
вообще где то в интернетах написано что херня все эти ваши вилки ... сканееер еле отбиват)))
Да нет что вы,какой я агент)))просто стал интересен пассивный заработок,и приглянулась данная тема.Что касаемо Ютуба,именно из-за этого и назрел данный вопрос, поэтому и решил спросить мнения знающих людей реально ли сейчас заработать.Конечно думаю что чем меньше людей в этой теме,тем легче нынешним вилочникам и правду мало кто скажет.Но надеюсь все таки узнаю для себя что-то полезное.
 
Раз говорите такие фразы,как вышенаписанное, тогда зачем вообще было регистрироваться на вилочном форуме если эта тема вам не интересна и мертва, что даже сканееер еле отбиват???
Я могу ответить, зачем
1. Делать деньги на лохах, продавая манюалы
2. Делать деньги, продавая дрoпов (дoки, прокси, аккаунты и проч.)
3. Делать деньги, продавая сканеры
4. Делать деньги, продавая ботов
5. Просто поболтать

Во всех пяти случаях вилки вполне могут быть мертвой темой. Это не мешает тебе делать деньги и болтать
 
Стало интересно после этого вашего высказывания: вот вы хоть не много,но наверное в теме и интересуетесь вилками(может даже сами пробовали вилковать) Раз говорите такие фразы,как вышенаписанное, тогда зачем вообще было регистрироваться на вилочном форуме если эта тема вам не интересна и мертва, что даже сканееер еле отбиват???
Ничего личного. Просто если бы у меня было такое же мнение,как у вас то я врядли бы продолжать мониторить такую тему, а бросил бы ее и искал что-то более профитное.
Тоже ничего личного. Скажу так что я процитировал чью то информацию по поводу вилок а вы не оценили эту шутку. Вилки рабочая схема все зависит от настроя можно 3касаря делать в неделю а можно и 30касарей.
 
Тоже ничего личного. Скажу так что я процитировал чью то информацию по поводу вилок а вы не оценили эту шутку. Вилки рабочая схема все зависит от настроя можно 3касаря делать в неделю а можно и 30касарей.
А можна и минусануть знатно, и бабки дней на 60 заморозить.
вилки просто игра с небольшим преимуществом, но всё же игра, по чужим невыгодным правилам
 
Т.е. все просто??? Эти 2 хрена - это просто цыгане к нам пришли???))) А куда стража смотрит?)) Куда бобик подевался, почему я должна гавкать за него?)
Когда бородач гавкает, то у него смешно трясется борода. А и иногда из нее сыпятся крошки(
 
Куда бобик подевался, почему я должна гавкать за него?)
То что я бобик совсем не значит, что на всех подряд гавкать должен, достаточно тебя, двоих гавкающих форум может не выдержать:smile:
 
Таня “погавкает“ на цыгана, Мос, если надо, тихо сделает «кусь»...
 
Назад
Сверху Снизу