MacLife

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
132
Реакции
98
Баллы
43
Здарова пацыки, я не люблю писать какие то гадости, да и хамить не люблю, желчь это плохо, это не реклама, это АНТИРЕКЛАМА ситуация следующая:

Есть вообщем магазин Вконтакте который продаёт минусовые/наигранные счета.

Работают походу через раз и на лоха, одному товарищу повезло ему подогнали зенит минусовый. По его рекомендации отписал им.
Думаю ну раз лояльно всё, оплатил этому барыге 10к, сроки у него 5-7 дней.
Прошло 2 недели, барыга не деньги не отдает, не счетов не пригоняет. Личку не открывает - гасится.

Если ты взял деньги - Значит берешь обязательство, если ты не можешь исполнить обязательство верни деньги, ну он походу не дорожит репутацией, помимо меня 2 человек сидят уже почти по месяцу ждут.

Тут даже не 10к жалко, а то что я сижу трачу свою энергию, время, нервы...

Так что парни это кедло, будьте бдительны, пруфы прикладываю. Многие меня знают на форуме как авторитетного человека, и кому то портить репутацию мне нет смысла. Но такие ситуации нужно пресекать. Всем удачи и профита!

Вот ссылка на этого бизнесмена https://vk.com/markov_dimjan
Ссылка на шарашку https://vk.com/dok_buk
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 578
  • 2.jpg
    2.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 540
  • 3.jpg
    3.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 563
  • 4.jpg
    4.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 546
  • 5.jpg
    5.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 561
  • 6.jpg
    6.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 538
  • 7.jpg
    7.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 552
  • 8.jpg
    8.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 546
  • 9.jpg
    9.jpg
    116.5 KB · Просмотры: 551
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А если сделать счет и просадить там эти 10 к?
Или там хороший минус и очень старые счета!?
 
Погоди, так это тот чел, который на Ките трется и свой сканер обещают?
Там вроде кому то тоже тянул он с доками правда, но потом отписался! Ты на ките не писал? Зотя там забанить могут за такое)
 
А если сделать счет и просадить там эти 10 к?
Или там хороший минус и очень старые счета!?
Там только в минус играть, либо ты просаживаешь -100к к примеру и потом тебе их дают отыграть, либо вилками играть в минус, но по моей практике там постоянный играет валуйнйы конец, и весь баланс перетекает в зенит. Плюсовым там блокируют счет, 10-15 тыщ дают а потом проблемы начинаются
 
Погоди, так это тот чел, который на Ките трется и свой сканер обещают?
Там вроде кому то тоже тянул он с доками правда, но потом отписался! Ты на ките не писал? Зотя там забанить могут за такое)
Да видел я его рекламу много где, но факт остается фактом что он кидает людей аккуратно, почему меня должно еб%ть может он или не может, пол года ждать счет? Вы когда в интернет магазине покупаете, деньги оплатили вам товар пришел, вы же ведь не ждете по пол года
 
А киту вообще верить нет смысла, чувак маму родную продаст за деньги, он уже походу и под букмкеров лёг за деньги, единственный честный форум это вот этот
 
Ну мне кажется, что столько времени он не мог наебывать!?
Тем более, что твой товарищ брал!
Но с другой стороны из надежного продавца в кидалу можно в миг превратиться, особенно в инете!
п.с. Может они сами хотят минусовые счета сделать - а у них не получается, потому что все концы в зените играют?)
 
Ну мне кажется, что столько времени он не мог наебывать!?
Тем более, что твой товарищ брал!
Но с другой стороны из надежного продавца в кидалу можно в миг превратиться, особенно в инете!
п.с. Может они сами хотят минусовые счета сделать - а у них не получается, потому что все концы в зените играют?)
Товарищ брал потому что Юра Бойцов прорекламировал этого барыгу, естественно когда тебя сам Бойцов рекламирует то надо подогнать, а когда простые смертные то можно и подзабить, сидит на чужие бабки кайфует
 
Товарищ брал потому что Юра Бойцов прорекламировал этого барыгу, естественно когда тебя сам Бойцов рекламирует то надо подогнать, а когда простые смертные то можно и подзабить, сидит на чужие бабки кайфует
Тогда все может быть. Не зря он спрашивает, откуда узнал!
И еще из переписки понятно, что не любит оскорблений)
 
Будем надеяться, что бабки вернет хотя бы, полюбому оттуда сидят здесь! И если на ките негатив сотрут, то здесь такое не пройдет!
 
ТС, спасибо за информацию :thumbsup: нужная. Встречал в нескольких местах рекламу, думал серьезные, оказались очень серьезные )))
 
Здарова пацыки, я не люблю писать какие то гадости, да и хамить не люблю, желчь это плохо, это не реклама, это АНТИРЕКЛАМА ситуация следующая:

Есть вообщем магазин Вконтакте который продаёт минусовые/наигранные счета.

Работают походу через раз и на лоха, одному товарищу повезло ему подогнали зенит минусовый. По его рекомендации отписал им.
Думаю ну раз лояльно всё, оплатил этому барыге 10к, сроки у него 5-7 дней.
Прошло 2 недели, барыга не деньги не отдает, не счетов не пригоняет. Личку не открывает - гасится.

Если ты взял деньги - Значит берешь обязательство, если ты не можешь исполнить обязательство верни деньги, ну он походу не дорожит репутацией, помимо меня 2 человек сидят уже почти по месяцу ждут.

Тут даже не 10к жалко, а то что я сижу трачу свою энергию, время, нервы...

Так что парни это кедло, будьте бдительны, пруфы прикладываю. Многие меня знают на форуме как авторитетного человека, и кому то портить репутацию мне нет смысла. Но такие ситуации нужно пресекать. Всем удачи и профита!

Вот ссылка на этого бизнесмена https://vk.com/markov_dimjan
Ссылка на шарашку https://vk.com/dok_buk
это по моему один из админов хомяков,которые с китом сейчас новую аферу готовят
 
На ките он кинул человека с дрoпом, морозил его и так и не ответил, хотя прекрасно отписывается в то же время в теме со сканером, например.
 
Товарищ брал потому что Юра Бойцов прорекламировал этого барыгу, естественно когда тебя сам Бойцов рекламирует то надо подогнать, а когда простые смертные то можно и подзабить, сидит на чужие бабки кайфует
Млять если БОЙЦОВ ЧТО ТО РЕКЛАМИРУЕТ! ЗНАЧИТ ЭТО ТОЧНО ХУЙНЯ!!!!
 
Здарова пацыки, я не люблю писать какие то гадости, да и хамить не люблю, желчь это плохо, это не реклама, это АНТИРЕКЛАМА ситуация следующая:

Есть вообщем магазин Вконтакте который продаёт минусовые/наигранные счета.

Если аккаунты интересуют, напиши в лс, есть интересная тема для тебя. Всю эту кухню знаю от и до....
 
Поддерживаю! Ничего не покупайте у этого хера. Купил комплекты. Качество нулевое, фоток мало, в половине контор зареган(хотя покупал неюз комплекты). В итоге с париматчем обосрался, качество не годное а новых фото нету, он игнорит. Не советую его никому!
 
Поддерживаю! Ничего не покупайте у этого хера. Купил комплекты. Качество нулевое, фоток мало, в половине контор зареган(хотя покупал неюз комплекты). В итоге с париматчем обосрался, качество не годное а новых фото нету, он игнорит. Не советую его никому!
Нужны хорошие дoкyмeнты! стучись в личку!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Назад
Сверху Снизу