Опыт вилочных экспрессов (это работает)

Пишут, что на Теннесси уже после видеоролика еще и видеоконфу запрашивают.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Видеоролик ничего сложного, после него максы в лайве на разные события разные бывает 2 783 например или самый макс 5 000 рублей, прематч практически на все события 5 000 рублей.
 
Видеоролик ничего сложного, после него максы в лайве на разные события разные бывает 2 783 например или самый макс 5 000 рублей, прематч практически на все события 5 000 рублей.
А потом естественно до нуля ?)
 
А потом естественно до нуля ?)
пока не знаю, сразу после видеоролика работал недели две, потом паузу там взял, сейчас снова начал. Единственный косяк не удобно, кефф в событии прыгает (лайв) вверх/вниз, но это после видеоролика вроде.
 
пока не знаю, сразу после видеоролика работал недели две, потом паузу там взял, сейчас снова начал. Единственный косяк не удобно, кефф в событии прыгает (лайв) вверх/вниз, но это после видеоролика вроде.
А до видеоролика долго играл в этой конторе?
 
А до видеоролика долго играл в этой конторе?
Около месяца, но не активно и чередовал, потом что то много утекло туда и хотел вывести и тут видеоролик. Мне кажется если бы перелив начал делать все норм было.
 
Около месяца, но не активно и чередовал, потом что то много утекло туда и хотел вывести и тут видеоролик. Мне кажется если бы перелив начал делать все норм было.
Ты вывести пытался? или просто они видеоролик запросили?
 
Нет-нет, все норм было, просто часть хотел вывести и после запроса на вывод письмо от админа прилетело.
тоесть если бы не поставил на вывод а слил бы например! то и не порезали теоритически?
 
тоесть если бы не поставил на вывод а слил бы например! то и не порезали теоритически?
Только теоритически ((( ну тут на форуме кто-то писал, что долго работал на порезаном счет.
 
везет вам, мне дак порезали в 0 и попросили видеоролик
 
Мне тоже порезали
Причем я долго прогревал его, попанскими ставочками на прессики, а потом буквально две или три вилки в лайве и макс в лайве 0, ну и ролик, чтоб вывести
 
У меня вообще просто спиздили деньги на родном акке. Поддержка ни верификацию ни ролик ничего не запрашивали, на письма не отвечали. Говноконтора как и хбет эта тенниси. Да и чисто по логике, такая шарашка как тенниси естественно кидать будет, у них никто не играет вообще, ни одного попана отродясь не видел, чтобы в тенниси играл. Это такие крупные букмекеры типа фонбета еще могут выдерживать некоторое количество вилочников, так как у них попанов уйма, а у говношарашки тенниси админ в службе поддержки сидит, о чем речь тогда. Наверное на каждую выплату трусы свои продает
 
Контора-кидала не лезьте туда!
 
Там выплата только кратное 10, на последнем выводе кидают всех на этом:biggrin:
ты видать сильно везучий, меня вот на первом же акке ебнули, может карма плохая у меня
 
ты видать сильно везучий, меня вот на первом же акке ебнули, может карма плохая у меня
Теннеси непонятная контора, в голову что ебнет админу не угадаешь. А понятие "везучий" явно не ко мне))
 
А догон ставишь на одно событие в экспрессе или два?
 
Назад
Сверху Снизу