Пробовал ли ты зарабатывать на движении коэф. на бирже БФ

  • нет

  • да, удачно

  • да, неудачно


Результаты будут видны только после голосования.

Joker

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Подскажите ребята, как отличить биржу БФ от БК БФ? погуглил и просто +100500 негативных отзывов! Какие-то невероятные комиссии на большой доход... Вообще хотелось бы услышать опыт людей при работе с биржей БФ!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
на бирже есть ставки за и против(синее и красное поле), в бк только за,
невероятные коммисии - это надо выиграть чет в районе 10к фунтов стерлингов, тогда будет повышенная комиссия от 20% вроде, а так комиссия 6.5%.
Ну если негатив про бетфаир то, что уж говорить про обычные бк, биржа хотя бы не режет счет, но высылать сканы все равно придется.
 
В БК БФ маржа уже заложена в линию, а на бирже БФ комиссия 6.5% взымается с чистого выигрыша, плюс есть ставки "против". Игра в БК БФ ничем не отличается от игры в других конторах. Если шпилишь стабильно в плюс, могут сказать, что ты лудоман, и они, переживая за то, что ты можешь проиграть все свои бабки, больше не примут твои ставки. Ога, а за лудоманов, которые реально сливают бабки, они особо и не переживают)

Лично я юзал биржу БФ исключительно с целью отыгрыша бонусов БК. Да, на ней можно торговать, но посмотрите, например, на Бетфронте, какой ROI имеют профессиональные трейдеры) Сраные 5-6%, да ещё и кичатся этим)
В принципе, неудивительно, что профи свалили на Пинку с маржой около 2%...
 
В свое время обкатал на бирже немало рабочих стратегий, связанных с торговлей. Много народу в свое время там зарабатывали на торговле до инплей на футболе, но по ряду причин, свалили от туда. Так же неплохо идет торговля на скачках.
Сам сайт не удобен и тяжело грузится, лучше сидеть через спец софт, в основном платный, но с множеством фишек. Можно запустить собственного бота, заточенного под свою стратегию.
 
Кто нибудь сидит сейчас на BF? Сейчас играл на скачках и у меня все рынки остановились. Все кроме Ливерпуль - Арсенал.
 
да у них были проблемы с работай сайта
 
В свое время обкатал на бирже немало рабочих стратегий, связанных с торговлей. Много народу в свое время там зарабатывали на торговле до инплей на футболе, но по ряду причин, свалили от туда. Так же неплохо идет торговля на скачках.
Сам сайт не удобен и тяжело грузится, лучше сидеть через спец софт, в основном платный, но с множеством фишек. Можно запустить собственного бота, заточенного под свою стратегию.
А че ушел в БФ?(если не секрет) А ботов на скачки лучше под до-инплей писать?
 
А че ушел в БФ?(если не секрет) А ботов на скачки лучше под до-инплей писать?
Пару лет назад стало тяжело прогнозировать тренд. При том что анализ матчей был что называется под лупу, куча подручных сайтов с травмами, мотиваций и т.д. Все шло гладко-сладко, но потом резко кто то или что то начало влиять на линию вопреки здравой логике. Догадок много, вплоть до бота самого фаера, сметающего что "лежит не так".
И все таки есть пара рабочих стратегий на фаере, которые лично проверены, не завязанных на анализе, а связанных на простом наблюдении. Прибыль на них небольшая из за неликвидности большинства матчей. Это про футбол. На скачках так и не нашел себя, хотя знаю многие там хорошо зарабатывают .

Вообще торговля на бирже намного интересней, интелектуальней и безопасней, чем вилкование. Не нужно этой лихорадочной суеты, многочасовому выпучиванию глаз перед монитором, а самое главное не нужно партизанской деятельности против буков.

В последнее время, мысли вернутся на фаер, посещают частенько, но вилки сродни игле макоеда, соскочить с них не так легко, всегда хочется еще и больше...)))
 
А ты ботов не пробовал писать? Я слышал, что бетфаировские боты все равно быстрее съедают заявки, но боты все же быстрей чем человек может проставить.
 
А ты ботов не пробовал писать? Я слышал, что бетфаировские боты все равно быстрее съедают заявки, но боты все же быстрей чем человек может проставить.
Нет не пробовал, не умею писать, но можно заказать под определенный алгоритм. Если стратегия подразумевает торговлю в лайфе, то без бота очень тяжело.
 
Куда скачки делись с Бэтфэйра- то ли у меня лыжи не едут толи асфальт ипанутый???
Дайте ссылку на скачки!!!
У меня этот рынок исчез к чертям куда то!!!
 
На скачках так и не нашел себя, хотя знаю многие там хорошо зарабатывают .
Сам пару месяцев наблюдал за лошадками! Кое-какие закономерности просматриваются. Была попытка создать свою ТС, но до создания реальной работающей дело так и не дошло. Вообще, рынок скачек (только Англия и Ирландия!!!) хорош тем, что круглый год и каждый день (кроме 25 декабря) десятки забегов, очень ликвидные рынки, можно трейдингом в инплее заниматься...

Нет не пробовал, не умею писать, но можно заказать под определенный алгоритм. Если стратегия подразумевает торговлю в лайфе, то без бота очень тяжело.
Есть, например, бот Market Feeder, для него можно написать свой алгоритм с помощью т.н. триггеров. В принципе, для этого не надо быть особым программером. Кроме того, на их форуме можно заказать триггер под свою стратегию, как платный, так и бесплатный. Для ознакомления можно скачать бесплатный триал на месяц и юзать на нем свою страту в тестовом режиме. Главное условие - быть зарегистрированным на Бетфэйре и иметь хоть пару бакинских на счету.
 
Биржа это гуд. Имхо.
Кто вкурил её- тот сразу понимает что это - ВЕСЧЬ.
 

Заранее прошу не кидать тапками, только изучаю основные моменты. 5,7-5,8 вилка или нет? На тотал 2,5 вроде адекватные кэфы. В чём подвох?
 
Всё понятно, нет так все просто как казалось))) Пожалуй оставлю это здесь, может пригодится кому.
 
Заранее прошу не кидать тапками, только изучаю основные моменты. 5,7-5,8 вилка или нет? На тотал 2,5 вроде адекватные кэфы. В чём подвох?
Ты просто поставь суммы ставок и посмотри какой у тебя будет профит, и сразу всё поймешь
 
Назад
Сверху Снизу