Oбмeнник в Telegram

5.00 звёзд 1 Vote
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вечер добрый.У меня к тебе только один вопрос.Зачем ты апаешь постоянно?За место апа ты не можешь постить чего-то?Например:"Ребята,сегодня произашёл очередной oбмeн,суммой эдакой,с кошеля эдакого на кapтy эдакую.Почему и зачем нужно читать АПЫ например для новичка,который вообще не понимает,чё за херь,каждый пост Т.С. ап,ап,ап ,ап.Реально долбоебизм это.Если продаёшь,так продавай красиво,а не как имбицил(сорян,накипело).
 
Я понимаю для чего ты это делаешь,поднимая вверх свою тему,но ты это мог бы сделать намного продуктивнее.
 
Есть тут люди кто пользовался услугами Т.С.?Интересен сам факт покупки,по АПАМ.Думаю тут конверсия никакая вообще.Кокого хуя я это пишу?Меня просто бесят эти ебучие АПЫ.
 
Есть тут люди кто пользовался услугами Т.С.?Интересен сам факт покупки,по АПАМ.Думаю тут конверсия никакая вообще.Кокого хуя я это пишу?Меня просто бесят эти ебучие АПЫ.
Мир тебе добрый человек. Ознакомиться можете по данной ссылке в телеграмме https://t.me/joinchat/EcITW0qPN2yS8Eiv7FWL-g
Ссылка действует около получаса
 
Есть тут люди кто пользовался услугами Т.С.?Интересен сам факт покупки,по АПАМ.Думаю тут конверсия никакая вообще.Кокого хуя я это пишу?Меня просто бесят эти ебучие АПЫ.
Дахуя кто пользовался. oбмeнник не скам.
 
Есть тут люди кто пользовался услугами Т.С.?Интересен сам факт покупки,по АПАМ.Думаю тут конверсия никакая вообще.Кокого хуя я это пишу?Меня просто бесят эти ебучие АПЫ.
нормальный oбмeнник, кучу раз евро покупал. рама это гарант просто. главное не лохануться, там куча фейковых гарантов с похожими телегами, но это на 1ю сделку, потом у тебя в истории будет
меня интересует, такой момент, у гаранта на кивасе каждый день немалый оборот, он тупо получает деньги с одного киви и переводит на другой за вычетом своего процента. мне с полгода назад пришлось отказаться со схемы переводить все лаве на основной кивас и потом раскидывать по другим кивям и обратно, т.к. 2% комсу стал кивас вводить за такие мутки. вот и так работает рама-остается загадкой для меня....
 
нормальный oбмeнник, кучу раз евро покупал. рама это гарант просто. главное не лохануться, там куча фейковых гарантов с похожими телегами, но это на 1ю сделку, потом у тебя в истории будет
меня интересует, такой момент, у гаранта на кивасе каждый день немалый оборот, он тупо получает деньги с одного киви и переводит на другой за вычетом своего процента. мне с полгода назад пришлось отказаться со схемы переводить все лаве на основной кивас и потом раскидывать по другим кивям и обратно, т.к. 2% комсу стал кивас вводить за такие мутки. вот и так работает рама-остается загадкой для меня....
В чем там загадка, подготовил себе на день столько то симок, чтобы включилась комса нужно сделать шесть уникальных переводов, пять симок взял уже считай 30 переводов можно сделать
 
В чем там загадка, подготовил себе на день столько то симок, чтобы включилась комса нужно сделать шесть уникальных переводов, пять симок взял уже считай 30 переводов можно сделать
Ну вот, еще одной мировой тайной стало меньше.
Осталось только узнать кто построил пирамиды.
 
Друзья вступая читать правила
 
https://t.me/оbmenpау
Друзья строго прочитать правила перед работой в чатах
 
https://t.me/оbmenpау
Друзья строго прочитать правила перед работой в чатах
 
Назад
Сверху Снизу