Олимп порезка счётов

Get32

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
94
Реакции
7
Баллы
0
Зарегал новый акк завёл деньги через Skrill сразу порезали уже так 3 раза .Комп новый былб, айпи на чистый рега.Как скрыть анонимность или как чт бы не резали так сразу ппц ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
олимпу похуй на айпи и на принты
 
Зарегал новый акк завёл деньги через Skrill сразу порезали уже так 3 раза .Комп новый былб, айпи на чистый рега.Как скрыть анонимность или как чт бы не резали так сразу ппц ?
Если новый комп и новый IP, то хз.
Мб ты живешь в городе где 1000 человек и Оолимп тупо поставил блокировку всех кто регается с этого города.
 
в последнее время киви как то плохо реагирует на олимп, при оплате счета сразу блочит кошелек, и именно счет олимпа, марик леон пинакл все отлично проводит оплату, а вот олимп......есть размышления на эту тему???
 
Скажите сколько по времени бабки идут с Олимпа? Какое максимальное время? Какая канифоль может возникнуть с ними могут ли динамит?
 
Скажите сколько по времени бабки идут с Олимпа? Какое максимальное время? Какая канифоль может возникнуть с ними могут ли динамит?
обычно вывод занимает мин 15, но бывает около часа, это если не порезан счет, если порезан, то они тянут время до своих заявленных максимумах, те 24 часа...часто режут коэфф, и вот после этого вывод долгий
 
У всех щас быстро режут новые акки ?
 
Мне выводили часов 12, последнее время часа 3. На Skrill. Опыта с новыми акками нет, первый акк живет уже год. Думаю с ними работать безопасно.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Мне выводили часов 12, последнее время часа 3. На Skrill. Опыта с новыми акками нет, первый акк живет уже год. Думаю с ними работать безопасно.
Год? Сколько вилок ставишь в день и какие % у них?
 
А есть какие нибудь способы чтобы продлить жизнь аккаунта ?
 
Назад
Сверху Снизу