[ОФШОР] WinLine

4.00 звёзд 1 Vote
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Винлайн заблочил счет, отжал депозит и выигрыш , просто по беспределу) Дальше на письма не отвечают. дoки реальные и дрoп живой конечно же
 
Винлайн заблочил счет, отжал депозит и выигрыш , просто по беспределу) Дальше на письма не отвечают. дoки реальные и дрoп живой конечно же
Может где железо спалил? И какая сумма была?
 
да хрен знает, все норм было, 23к было деп 15, отжал и все я ничего не понял
У моего кореша было так. Он изначально пополнил с нормального киви бк, а потом случайно пополнил с номера, который был уже в их системе( Предыдущий акк) и не заметил. В итоге при верифе блок, на почту не отвечают и тд. Может быть у тебя похожая ситуация
 
Мой опыт.
Грел аккаунт, сделал 14 ставок, из них проиграли все кроме одной ставки.
Начал вилковать, сделал одну вилку и сразу порезка до 500.
Далее, решил вывести, и тут мне уже с комиссией только дали вывести 10%.
Нахер этот винлайн, одну вилку только прожил.

П.С. Не дрoп, первый раз зарегался на винлайне, ЦУПИС не играл и не регал.
Это винлайн такой охеревший или мне не повезло просто?
 
Мой опыт.
Грел аккаунт, сделал 14 ставок, из них проиграли все кроме одной ставки.
Начал вилковать, сделал одну вилку и сразу порезка до 500.
Далее, решил вывести, и тут мне уже с комиссией только дали вывести 10%.
Нахер этот винлайн, одну вилку только прожил.

П.С. Не дрoп, первый раз зарегался на винлайне, ЦУПИС не играл и не регал.
Это винлайн такой охеревший или мне не повезло просто?
А грел какими суммами ?
 
Мой опыт.
Грел аккаунт, сделал 14 ставок, из них проиграли все кроме одной ставки.
Начал вилковать, сделал одну вилку и сразу порезка до 500.
Далее, решил вывести, и тут мне уже с комиссией только дали вывести 10%.
Нахер этот винлайн, одну вилку только прожил.

П.С. Не дрoп, первый раз зарегался на винлайне, ЦУПИС не играл и не регал.
Это винлайн такой охеревший или мне не повезло просто?
Было аналогичное событие. Только как мне кажется порезка была такой мгновенной из за того что я зашёл с смартфона на котором я ранее играл
 
Помогите советом, пожалуйста. Отправил на офшорный винлайн дoки для верификации после регистрации, а они не приняли ( письмо ниже). дрoп отказался присылать фотки, депозит на винлайн уже сделал. Как им написать что я не смогу отправить фото и выведите мне средства обратно

дoкyмeнт не прошел проверку

к сожалению, прикрепленный дoкyмeнт не прошел проверку службы безопасности. Причина отказа: Просим Вас прикрепить цветную копию паспорта (стр. 2-3) (не скан) и дополнительный дoкyмeнт на выбор (загранпаспорт, водительское удостоверение или военный билет), а также Ваше фото с паспортом в руке возле лица для проверки регистрационных данных. Все изображения необходимо отправить на почту [email protected] С уважением, Служба Безопасности БК Winline.
 
А с чего они скайп попросили? Они же просто баланс списывают если не повезёт.
у меня пока не попросили, но походу идет к этому. я на рб посмотрел, там у половины видеоконфа была, да разве там кто-то пишет про вопросы
 
у меня пока не попросили, но походу идет к этому. я на рб посмотрел, там у половины видеоконфа была, да разве там кто-то пишет про вопросы
Плечи по много грузишь в Леоне? Я тоже его подключил, раньше на нем вообще не играл, поэтому пока только грею акк попанскими ставками, не знаю даст ли это какой-нибудь эффект. На Tennisi не помогло, а вот Olimp после прогрева пока держится.
 
Плечи по много грузишь в Леоне? Я тоже его подключил, раньше на нем вообще не играл, поэтому пока только грею акк попанскими ставками, не знаю даст ли это какой-нибудь эффект. На Tennisi не помогло, а вот Olimp после прогрева пока держится.
так это винлайна вроде темка, а не леона...
по немного грузил, по 3-7к, просто блять бaнк туда с какой-то космической скоростью перетек, ну бывает
а смысл греть? ты же греешь поди рублей по 100-300, а потом будешь хуярить по несколько тысяч. по-моему только бОльшее палево, хотя хз
 
так это винлайна вроде темка, а не леона...
по немного грузил, по 3-7к, просто блять бaнк туда с какой-то космической скоростью перетек, ну бывает
а смысл греть? ты же греешь поди рублей по 100-300, а потом будешь хуярить по несколько тысяч. по-моему только бОльшее палево, хотя хз
Сорян! Торможу с темой БК!
 
Назад
Сверху Снизу