MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113
Информация о букмекере WilliamHill.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Паспорт
Выписку счета из банка
 
Я вот к ним месяц не ходил, но месяц назад из РФ зарегал счет и сразу лимит 0.
Списался - сказали, что русских не хотят больше видеть. Что-то изменилось?
 
Я вот к ним месяц не ходил, но месяц назад из РФ зарегал счет и сразу лимит 0.
Списался - сказали, что русских не хотят больше видеть. Что-то изменилось?
Недавно я звонил им и уточнял. Игроки из РФ ограничены в данной конторе
 
Я вот к ним месяц не ходил, но месяц назад из РФ зарегал счет и сразу лимит 0.
Списался - сказали, что русских не хотят больше видеть. Что-то изменилось?
Попробуй найти казахских или узбекских дрoпов
 
У меня на стройки их человек 50 надо попробовать)
 
У меня на стройки их человек 50 надо попробовать)
Только не забудь, что для верификации помимо паспорта потребуется справка ЖКХ, из банка. А в Узбекистане формат данных справок сильно отличается. У них справка за свет заполняется от руки)) а справка из банка порой без логотипов и другой необходимой атрибутики. Требования порой у них жёсткие к справкам и выпискам. Так что тебе нужно убедиться что с Узбекистана тебе сделают все как надо
 
Только не забудь, что для верификации помимо паспорта потребуется справка ЖКХ, из банка. А в Узбекистане формат данных справок сильно отличается. У них справка за свет заполняется от руки)) а справка из банка порой без логотипов и другой необходимой атрибутики. Требования порой у них жёсткие к справкам и выпискам. Так что тебе нужно убедиться что с Узбекистана тебе сделают все как надо
Понял,Протестирую посмотрим, что там да как)
 
Сегодня я прошел полную верификацию. Заняла она у меня неделю. Аккаунт старый, оформлен на меня. Вилкование 2 месяца. Из дoкyментов попросили фото паспорта,фото кapты,фото кошелька с которого производилось пополнение, выписка из счёта( можно было заменить на ЖКХ)
 
Сегодня я прошел полную верификацию. Заняла она у меня неделю. Аккаунт старый, оформлен на меня. Вилкование 2 месяца. Из дoкyментов попросили фото паспорта,фото кapты,фото кошелька с которого производилось пополнение, выписка из счёта( можно было заменить на ЖКХ)
До этого давали выводить без верификации? Порезали лимиты или остались нормальными?
 
Укpaина. Для верифа: Фото кapты, Паспорт(Загранпаспорт им не подошел-сказали что фш, хотя это не так)
 
Назад
Сверху Снизу