[ОФШОР] Olimp

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,470
Реакции
2,605
Баллы
113
Информация о букмекере Olimp.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
При порезке кэфов, вывод средств до 24 часов, максимальная сумма вывода за раз 13393 р. на киви кошелек.
 
Меня сразу порезали ,не успев сделать ни одной ставки,заблокировали ,дoкyмeнты отправил ,сказали ждать 3 дня
+ Фото с паспортом в одной руке и время написанное на листе в другой
 
На днях блокнули олимп. Запросили фото паспорта и листок с датой и временем, и селфи с пасом и листком с датой и временем. Но делать это нужно прямо в чате без входа в акк,т.к при создании билета в техподдержку пишет, что моего логина уже не существует. Что дальше спросят пока не знаю,я еще это не отправил)
 
А я сначала и не понял что порезали кефы, думал, почему это я не могу уже который день вилку с олимпом поставить:biggrin:. Верификацию не проходил первый акк и на себя. Заводил деньги через скрилл. С Укpaины. С выводом проблем не было. Макс ставку также порезали.
 
Меня сразу порезали ,не успев сделать ни одной ставки,заблокировали ,дoкyмeнты отправил ,сказали ждать 3 дня
+ Фото с паспортом в одной руке и время написанное на листе в другой
В чем причина столь быстрой порезки ?
 
Извиняюсь за возможно "глупый вопрос", но никто не вкурсе, можно ли на офшорном олимпе выводить деньги на кapты российских бaнкoв, так как пополнить получилось с кapты альфабанка, а вывести на кapтy получиться ли?
 
Назад
Сверху Снизу