[ОФШОР] Marathon

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Марафон может вернуть размер первоначального депа еще, если ты отказываешься слать им дoки, или сейчас такая лавочка прикрыта?
 
У всех сейчас начальные лимиты от 36 до 300р и верификация начальная длиться несколько дней?
 
Теперь марафон не такой как раньше. Раньше можно было аккаунты однодневки создавать. Сейчас это нереально. Почти у каждого вилочникп проверяют счёт. Причём проверяют загруженные дoки почти 14 дней. Если сто то не понравиться (например качество фото селфи) требуют ещё загрузить новые фото. Эти загруженные фото ещё проверяют 14 дней. Короче, деньги там могут зависнуть на месяцы
вот вся эта хуйня и добила самую пездую вилочную контору,до октября 2015(23 числа) эта контора приносила больше денег чем 10 пинаклов и 20 сбобетов вместе взятых,но дебилы-одноставочники насрали не только себе ,но и нормальным вилочникам
 
У всех сейчас начальные лимиты от 36 до 300р и верификация начальная длиться несколько дней?
я может что упустил? до НГ зарегал акк , лимиты были копеечные, гонял мелочь, потом просил поднять лимиты , но в ответ тишина, но никакого верифа не запрашивали, если дoки самому послать , поднимут или нет, да и куда слать? просьба сильно не ржать, так как до этого последний марик регал около года назад, и лимиты норм да и верифа не было
 
я может что упустил? до НГ зарегал акк , лимиты были копеечные, гонял мелочь, потом просил поднять лимиты , но в ответ тишина, но никакого верифа не запрашивали, если дoки самому послать , поднимут или нет, да и куда слать? просьба сильно не ржать, так как до этого последний марик регал около года назад, и лимиты норм да и верифа не было
Не поднимут. Хз, как у них это работает,но если просить точно не поднимут, могут автоматом поднять лимит после попанских ставок, но очень редко. На 100 акков такая хрень лишь в 4 сработала
 
А можно подробнее? Как нашёл проблему? Как решил её?
Я бы еще не нашел проблему но грешу на свисток,я думаю не кто не нашел еще выхода,а если и нашел то молчит.Группа же только для того что бы поржать над людьми и ради рекламы
 
Я бы еще не нашел проблему но грешу на свисток,я думаю не кто не нашел еще выхода,а если и нашел то молчит.Группа же только для того что бы поржать над людьми и ради рекламы
Получить такую информацию в свободном доступе нельзя, только если кто проболтается по пьяни.
Не думаю что проблема быстрой порезки в свистке.
 
Получить такую информацию в свободном доступе нельзя, только если кто проболтается по пьяни.
Не думаю что проблема быстрой порезки в свистке.
я думал для этого и создаются форумы,что бы помогать друг другу а не так....
 
я думал для этого и создаются форумы,что бы помогать друг другу а не так....
Все верно.
Но о вилках сейчас уже сказано так много, что представители некоторых букмекеров стали посещать чаты вилочников и не стесняясь об этом говорят на видеоконференциях с ними.
 
Все верно.
Но о вилках сейчас уже сказано так много, что представители некоторых букмекеров стали посещать чаты вилочников и не стесняясь об этом говорят на видеоконференциях с ними.
И о чем же они с ними говорят??
 
Назад
Сверху Снизу