[ОФШОР] Ladbrokes

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,470
Реакции
2,605
Баллы
113
Информация о букмекере Ladbrokes.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
При регистрации сразу запросили прислать
-фото водительского удостоверения (или если нет, дoкyмeнт удостоверяющий личность)
-дoкyмeнт подтверждающий адрес ( выписка или счет за коммуналку, после того как им не подошел счет за коммуналку, написали более обширный перечень дoкyментов).
При первом депозите со skrill прислали письмо, что к моему счету применены ограничения, я даже ни одной ставки не сделал, и max порезан до пару долларов.
При переписки почему так, написали как и все у них какой-то отдел так решил.
 
При регистрации сразу запросили прислать
-фото водительского удостоверения (или если нет, дoкyмeнт удостоверяющий личность)
-дoкyмeнт подтверждающий адрес ( выписка или счет за коммуналку, после того как им не подошел счет за коммуналку, написали более обширный перечень дoкyментов).
При первом депозите со skrill прислали письмо, что к моему счету применены ограничения, я даже ни одной ставки не сделал, и max порезан до пару долларов.
При переписки почему так, написали как и все у них какой-то отдел так решил.
На какой вид спорта такие максы?И на какую страну зарегестрировался?
 
Что значит попробуй Македонию и дoки нарисуй
Это значит что зарегестрируй дрoпа под страну Македонию, нарисуй соотвествущию платежку банка или ЖКХ. И будет тебе счастье в высоких лимитов
 
Я с дрoпами никогда не сталкивался, чтоб покупать, в основном знакомые, а тут еще и с Македонии.
 
Назад
Сверху Снизу