[ОФШОР] Fonbet

4.00 звёзд 1 Vote
Реакции
1
Баллы
1

Фон бет Цупис (красный) после нового года что то разошёлся. Счета режет быстро , просят фото выше перечисленные в этой теме , но постоянно ссылаются на то что не подходит разрешение фото , хотя сделано на камеру 8 мп, а в условии их минимум 2 . В итоге делаешь новые фотки и без конца их отсылаешь. Бывает до месяца так мозги пудрят .

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

Реакции
9
Баллы
0

Было бы здорово... Когда минусовой счет на 300к и требуют вериф. Отказался от него, тебе вернули 300к))))) Жаль так сделать нельзя))

Новые приколы у фонбета. Просят фотки более хорошего качества постоянно, отправлял одни и те же фотки, с 3 раза принимали. Жестко тянут с верифами.... на каждые новые фотки по 1-2 дня... В сумме месяц проходил вериф.
У меня была такая же ситуация, присылаю норм фотки, говорят лучшего качество, в итоге меня дроп опрокинул, сказал больше не будет делать фото. Я отказался от верифа вернули деп. У них в правилах такое прописано

Реакции
9
Баллы
8

У меня была такая же ситуация, присылаю норм фотки, говорят лучшего качество, в итоге меня дроп опрокинул, сказал больше не будет делать фото. Я отказался от верифа вернули деп. У них в правилах такое прописано
Вроде еще и заблочить могут. Смотря какая ситуация...

Реакции
5
Баллы
3

от себя хотел добавить, что порезка 300 есть в двух вариантах...
1. Дают ставить на топ события 10к+
2. Топовые события 2-5к

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
813
Баллы
113

от себя хотел добавить, что порезка 300 есть в двух вариантах...
1. Дают ставить на топ события 10к+
2. Топовые события 2-5к
300-рублевая порезка двух видов
1 в 20 раз
2 в 50 раз

Реакции
5
Баллы
3

300-рублевая порезка двух видов
1 в 20 раз
2 в 50 раз
О, как, интересно! вот если на первой могу работать, то на второй уже смысла не вижу. Еще проскакивало что то вроде 100 рублей.
А никто не знает, как в разных валютах порезка проявляется?

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
813
Баллы
113

О, как, интересно! вот если на первой могу работать, то на второй уже смысла не вижу. Еще проскакивало что то вроде 100 рублей.
А никто не знает, как в разных валютах порезка проявляется?
никогда с долларовыми фонами не заморачивался,но помоему сразу при создании уже подрезают

Реакции
3
Баллы
0

Подскажите, пожлауйста, если на фонбете офшорном порезали, то вывод дают сделать без верификации? или это уже и значит, что надо проходить верификацию?
В вилках новичок, спрашиваю заранее, чтоб знать чего ждать. Можно ли спокойно ставить до порезки, или же лучше заранее новый акк?

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
148
Баллы
43

Повторный вериф не исключен. Готовь фото паспорта на просвет, счастливую мордашку на фоне переписки, всё это в течение 20 минут после запроса саппорта.

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
813
Баллы
113

плюс еще тысячным счетам пиздец-не дают пробивать максимум,увеличили тайминг,дуплить невозможно,похоже кому то дырку закрыли

Реакции
5
Баллы
3

Да, лавочка прикрылась... Прием ставок по 6сек на непорезанном аке. Еще и швырануть по 2.4 могут без объяснений и доказательств.

Реакции
5
Баллы
3

Остается вспоминать с болью в сердце и слезами на глазах, конец прошлого и начало этого года, когда на порезаном до 300 аке, можно было 10к в день поднимать...

Реакции
44
Баллы
28

Для России и СНГ регистрация закрыта ?

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
813
Баллы
113

Остается вспоминать с болью в сердце и слезами на глазах, конец прошлого и начало этого года, когда на порезаном до 300 аке, можно было 10к в день поднимать...
а что сейчас мешает?

Пользователи онлайн

ODDSCP - API для получения букмекерских вилок
Сверху Снизу