[ОФШОР] Bet365

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
У меня был акк, который был на дрoпа и я заводил через QIWI, и после порезки пополнил через Skrill, чтобы туда вывести, но после порезки мне сказали, что так как я заводил через QIWI - то вывод будет только на банковский счет! В итоге пришлось искать где оформить кapтy на левое лицо, так как в переписках с ними мне одно и то же отвечали - только счет, только банковский счет. В итоге вывел, но деньги когда идут на счет проходят через несколько бaнкoв и сумма стала процентов на 20 меньше. Если использовать бетку365 только с SKrill, то после подрезки дадут вывести на SKrill, если хоть раз подключишь QIWI - то все хана)
Где оформлял кapтy на дрoпа?напиши в л.с)
 
вывод на нее не предусмотрен, потом будешь только на банковский счет выводить
Вывод на виртуалку киви предусмотрен, люди рааботаают/выводят. Не нужно вводить в зааблуждение.
Если, конечно, за последний 7 дней они не зааблокироваали вывод именно на эту кapтy....
 
Нужно два дoкyмента, можно паспорт(только чтобы было имя на латыни) и водительские либо дoкyмeнт на выбор с их списка(только англ.), порезки быстрые, но на разный вид спорта меня порезали по разному, теннис очень сильно, а вот на баскетбол, хоккей, волейбол можно ставить большие суммы
 
Подскажите, пожалуйста, с прокси какой страны заходит в аккаунт бет365? у меня сейчас Нидерланды, на сайт заходит, а залогиниться нет
 
Подскажите, пожалуйста, с прокси какой страны заходит в аккаунт бет365? у меня сейчас Нидерланды, на сайт заходит, а залогиниться нет
Попробуй Укpaинские прокси.
 
Ну через что заводил через и через то выводи. bet только так работает
 
У bet строго. Вы куда попали?. Это Европа, строго по правилам у них все строго.
 
как ее на русском открыть?
 
После порезки опять надо железо менять?Или 365 более лояльна к этому чем СНГ
 
Мне вот интересно,покупаешь бетку белорусскую или казахов или европыи как ставить их через прокси,если у них не блокируют сайты?Ведь европеец не будет сидеть под прокси у себя в стране
 
Мне вот интересно,покупаешь бетку белорусскую или казахов или европыи как ставить их через прокси,если у них не блокируют сайты?Ведь европеец не будет сидеть под прокси у себя в стране
Лучше использовать IP той страны которую указывал при регистрации, но практика показывает что это не критично.
 
Но прокси палятся на раз ,что это прокси (DNS и все такое...)Неужели 365 настолько по...й и она не понимает,что перед ней не тот чел.Интересно , а другие Евробуки, такие же пофигисты
 
Но прокси палятся на раз ,что это прокси (DNS и все такое...)Неужели 365 настолько по...й и она не понимает,что перед ней не тот чел.Интересно , а другие Евробуки, такие же пофигисты
Ну то что палится похуй. Хуже всего когда с 1 IP несколько акков отыгрываешь.
 
Раньше бет365 вообще жила месяцами,как Пиннакл или Олимп,а теперь режет через пару недель.Это у всех так? Ставлю вилок 10 в день, суммы 5-35 долларов,не больше
 
Назад
Сверху Снизу