[ОФШОР] Bet365

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,470
Реакции
2,605
Баллы
113
Информация о букмекере Bet365.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Санкции: для Укpaины сразу порезан максимум в 4 раза, дальше режет в 40 раз, если заподозрят в мошеничестве, отправляют письмо на указаний при регистрации адрес (бумажное письмо), с ним надо сделать селфи.
 
Санкции: для Укpaины сразу порезан максимум в 4 раза, дальше режет в 40 раз, если заподозрят в мошеничестве, отправляют письмо на указаний при регистрации адрес (бумажное письмо), с ним надо сделать селфи.
И давно это у них? Раньше же вообще легко все было
 
давно, но бывает крайне редко.
 
Подскажите, заносил деньги через киви и не выводил, теперь хочу завести через Skrill и выводить в дальнейшем так-же, верификацию не проходил, какие могут возникнуть сложности?
 
Подскажите, заносил деньги через киви и не выводил, теперь хочу завести через Skrill и выводить в дальнейшем так-же, верификацию не проходил, какие могут возникнуть сложности?
На этой конторе?
 
У меня был акк, который был на дрoпа и я заводил через QIWI, и после порезки пополнил через Skrill, чтобы туда вывести, но после порезки мне сказали, что так как я заводил через QIWI - то вывод будет только на банковский счет! В итоге пришлось искать где оформить кapтy на левое лицо, так как в переписках с ними мне одно и то же отвечали - только счет, только банковский счет. В итоге вывел, но деньги когда идут на счет проходят через несколько бaнкoв и сумма стала процентов на 20 меньше. Если использовать бетку365 только с SKrill, то после подрезки дадут вывести на SKrill, если хоть раз подключишь QIWI - то все хана)
 
У меня был акк, который был на дрoпа и я заводил через QIWI, и после порезки пополнил через Skrill, чтобы туда вывести, но после порезки мне сказали, что так как я заводил через QIWI - то вывод будет только на банковский счет! В итоге пришлось искать где оформить кapтy на левое лицо, так как в переписках с ними мне одно и то же отвечали - только счет, только банковский счет. В итоге вывел, но деньги когда идут на счет проходят через несколько бaнкoв и сумма стала процентов на 20 меньше. Если использовать бетку365 только с SKrill, то после подрезки дадут вывести на SKrill, если хоть раз подключишь QIWI - то все хана)
Ясно, спасибо, буду покупать 365+Skrill значит
 
Зарегался, прошел верик сразу(код не ждал, отправил выписку со счёта банковского), пополнил с кapты банковской счёт. 3 дня вилок ,порезали максимумы. Прислали письмо-
После проверки вашего счета нашей торговой командой, мы с сожалением сообщаем вам, что, пока наш онлайн-сервис остается доступным для вас, ограничения ставок будут применяться к любым будущим сделанным ставкам.

Если вы хотите продолжать пользоваться нашими услугами, вы больше не будете иметь право на следующие виды спорта предложениях и акциях: лучшие коэффициенты гарантированы, официальные цены, гарантия, 365 Международной фиксированной победа - лучший между ценой принимаемых и наша последняя цена, скважины привлечь деньги вернули, ранняя выплата услугам, дополнительное время дополнительный шанс и любой аккумулятор, экспресс или экспресс-бонус.
Вывел деньги обратно на кapтy)
 
Пополнять нужно с киви кapты, на нее потом и выаелут, не нужно с банком морочиться)
 
У меня был акк, который был на дрoпа и я заводил через QIWI, и после порезки пополнил через Skrill, чтобы туда вывести, но после порезки мне сказали, что так как я заводил через QIWI - то вывод будет только на банковский счет! В итоге пришлось искать где оформить кapтy на левое лицо, так как в переписках с ними мне одно и то же отвечали - только счет, только банковский счет. В итоге вывел, но деньги когда идут на счет проходят через несколько бaнкoв и сумма стала процентов на 20 меньше. Если использовать бетку365 только с SKrill, то после подрезки дадут вывести на SKrill, если хоть раз подключишь QIWI - то все хана)
такой же прикол был только с картой.... сначала пополнил с кapты, а потом с киви, и тут же подрезали =\
 
Зарегался, прошел верик сразу(код не ждал, отправил выписку со счёта банковского)
А выписка какого вида? Им же там адрес нужен все дела. Я им отправлял справку о наличии вклада из банка, им не понравилась, а пинка приняла.
вывод на нее не предусмотрен, потом будешь только на банковский счет выводить
ну это заблуждение.
 
А выписка какого вида? Им же там адрес нужен все дела. Я им отправлял справку о наличии вклада из банка, им не понравилась, а пинка приняла.

ну это заблуждение.
Выписка с моего банковского счёта за один день, там с адресом. На кapтy выводил Киви именную, с неё же и пополнял.
 
Выписка с моего банковского счёта за один день, там с адресом. На кapтy выводил Киви именную, с неё же и пополнял.
а что за бaнк? выписку в офисе брал или онлайн?
Да можно и на неименную, и на виртуальную, им вообще пофиг. Фотки кapты не просят
 
Назад
Сверху Снизу