Оффшорный Фонбет запретил РФ регаться у себя

Sarbrech

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Сообщения
53
Реакции
34
Баллы
18
Для РФ в оффшорном Фонбете регистрация теперь недоступна
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
на основании чего такое мнение?
я думаю такой рынок терять им не с руки, за бугром они не конкуренты - это не бетка, походу будут просто какие то ужесточения, НГ на носу, будем ждать подарков:smile:
 
я думаю такой рынок терять им не с руки, за бугром они не конкуренты - это не бетка, походу будут просто какие то ужесточения, НГ на носу, будем ждать подарков:smile:
Наверное лучше вывести деньги с работающих аккаунтов, а то их подарки...наши деньги могут быть подарками для них самих
 
Наверное лучше вывести деньги с работающих аккаунтов, а то их подарки...наши деньги могут быть подарками для них самих
я обычно после 15 начинаю выводить и до НГ делаю каникулы большие, завожу уже после Рождества, когда весь алкоголь и оливье из организЬма уйдет, прошлый год бк жестили
 
Они сейчас крупнейшие. Если у них есть схема как чернить на цуписном, то кто знает может и не нужен им уже синий с его проблемами ...В любом случае нужно наблюдать, это только у них или начало общего тренда....
 
Мысли есть у кого, как регистрироваться. Или сайт для покупки симок виртуальных. Погуглил, везде по назначению, ВК, АМАЗОН итд
 
а что вам синий то фон? есть цупис, синий что-ли лучше? если видеконфа появилась на красном не думаю что она бы и на синем не появилась. вон в леоне сначала в офшоре, потом только бабы, а потом всех подряд
 
а что вам синий то фон? есть цупис, синий что-ли лучше? если видеконфа появилась на красном не думаю что она бы и на синем не появилась. вон в леоне сначала в офшоре, потом только бабы, а потом всех подряд
а налохи с красного фона пушкин заплатит?
 
Назад
Сверху Снизу