Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Имел ввиду, нужно ли с ним настраивать мультиакк , или там типа форкса, все автоматом. )
 
естественно пРоиграть, данные ставки не гарантируют 100% выигрыш, не путай с простыми коридорами
Не путай с вилочными коридорами)
Коридоры не гарантируют 100% выигрыш если попадаешь мимо коридора, а вот вилочный коридор гарантирует 100% прибыль вне зависимости от попадания в коридор)
Коридор: ТБ 100 (кэф 1,9) - ТМ 150 (кэф 1,9)
Вилочный коридор: ТБ 100 (кэф 2,01) - ТМ 150 (кэф 2,01) при попадании в коридор - выигрыш обеих ставок, если не попал - прибыль с вилки)

Польский коридор - более изощренный вид коридора, например Ф1 (0) - X2.
 
Не путай с вилочными коридорами)
Коридоры не гарантируют 100% выигрыш если попадаешь мимо коридора, а вот вилочный коридор гарантирует 100% прибыль вне зависимости от попадания в коридор)
Коридор: ТБ 100 (кэф 1,9) - ТМ 150 (кэф 1,9)
Вилочный коридор: ТБ 100 (кэф 2,01) - ТМ 150 (кэф 2,01) при попадании в коридор - выигрыш обеих ставок, если не попал - прибыль с вилки)

Польский коридор - более изощренный вид коридора, например Ф1 (0) - X2.
ну я уточнять не стал, если уж не знать разницы между простым коридором и вилочным, то и данной темой заниматься не стоит, а то мне попадался вилочник который искренне удивлялся, почему он поставил на чет, а ему счет 0-0 рассчитали как победу:biggrin:
 
OddStorm добавили betcity.ru (цупис betcity) для своего LIVE и PREMATCH сканера букмекерских вилок.
 
OddStorm добавили parimatch.com для своего PREMATCH сканера букмекерских вилок. Скоро parimatch.com будет добавлен и для лайв сканера букмекерских вилок OddStorm.
 
Просто зарегался посмотреть, теперь 19€ в месяц хотят с меня снять, хотя никакие подписки не оформлял. В учетку зайти не могу. Восстановить пароль не могу. Ебать не хотел.
 
Просто зарегался посмотреть, теперь 19€ в месяц хотят с меня снять, хотя никакие подписки не оформлял. В учетку зайти не могу. Восстановить пароль не могу. Ебать не хотел.
Не вовремя ты туда зашел)) у них сейчас, как мне кажется, большие напряги. Раньше они жили футболом, после отмены матчей, прибыль пошла на убыли, внедряют в скорейшем порядке кибер футбол. Но и то кривой. Многих матчи перпутаны со временем, коэффициентами. Вообщем стараются, но пока не сильно получается. Поэтому не стоит так сильно переживать. ))))
 
Не вовремя ты туда зашел)) у них сейчас, как мне кажется, большие напряги. Раньше они жили футболом, после отмены матчей, прибыль пошла на убыли, внедряют в скорейшем порядке кибер футбол. Но и то кривой. Многих матчи перпутаны со временем, коэффициентами. Вообщем стараются, но пока не сильно получается. Поэтому не стоит так сильно переживать. ))))
Так я регался хуй знает когда, щас пришло на почту, что спишут с меня бабос
 
Назад
Сверху Снизу