OddStorm

Официальный представитель
Команда форума
OddStorm
Реакции
4
Баллы
0
OddStorm является старейшим арбитражным сервисом на рынке, мы работаем с 2006 года.

Официальный сайт: OddStorm.com

Типы арбитражных ситуаций:
  • Букмекерские вилки
  • Букмекерские коридоры
  • Польские коридоры
  • Букмекерские вилки с Back/Lay
Все фишки Live и Prematch.

Программное обеспечение доступно как в Интернете, так и в настольном приложении.

В приложении для настольных компьютеров включена навигация, которая при нажатии кнопки мыши автоматически приведет вас на страницу события пари и выберет нечетное для Вас.
Все, что вам нужно сделать, это ввести сумму и нажать кнопку «Ставка».

Вы могли бы прочитать больше здесь.
Навигация на 100% не отслеживается букмекерскими конторами, потому что все действия, которые она делает - это нажатие на нужные места, как это делает обычный пользователь.

В OddStorm есть 2 типа подписок:
  • VIP
  • VIP PLUS
Разница лишь в том, что только подписка VIP PLUS обеспечивает доступ к функции навигации.
Все остальные функции одинаковы.

Поддерживаемые виды спорта:
  • В настоящее время только футбол
  • Теннис и баскетбол должны быть добавлены уже в этом году
Основным преимуществом OddStorm является скорость сканирования и доставления арбитражных ситуаций.
Пока нет сервиса, который сканирует букмекерские конторы и генерирует арбитражные ситуации быстрее, чем OddStorm.
OddStorm на шаг впереди всех других сервисов, потому что вы можете видеть и размещать арбитражные ситуации до того, как участники других сервисов узнают о существовании этих арбитражных ситуаций.

Поддерживаемые букмекеры без подсчета их клонов: 60+
Вы можете увидеть поддерживаемых букмекеров здесь.

Способы оплаты:
  • Skrill
  • Neteller
  • PayPal
  • Вы можете оплатить с помощью дебетовой / кредитной карты, не создавая учетные записи в указанных электронных кошельках, выбрав Skrill, а затем «Дебетовая / Кредитная карта».
OddStorm является единственным сервисом, который обошел безопасность Tempobet. Это подтверждает навыки и компетентность команды их разработчиков.
Он имеет свое собственное сравнение шансов и сервис нечетной истории, который показывает движение шансов в реальном времени.

Гайды для начинающих.

Скорость работы OddStorm:
  • Каждую секунду для всех букмекеров InPlay и азиатских букмекеров для PreMatch.
  • Каждые ~ 1-3 минуты для остальных букмекеров для PreMatch.
Мануал для OddStorm: ссылка

При достаточном объеме клиентов возможен CashBack.
Регистрируйтесь по ссылкам в этом сообщении.

Если Вы хотите увидеть новые букмекерские конторы, не стесняйтесь написать об этом нам на электронную почту: [email protected]

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,689
Баллы
113
Пару дней общаюсь с представителями OddStorm.
Ребята из Европы и хорошо идут на контакт.
Они могут быть готовы выполнять "хотелки" пользователей и как вариант на основе своего сканера сделать какой-то отдельный продукт со всеми "хотелками", но для этого нужны запросы пользователей, чтобы им подумать об экономической целесообразности выполнения дополнительных работ.
Так что если хотите Fork+Forted+3bet+ABB+Surebet+БотВолоди в одном сканере, то пишите в эту тему, либо напрямую на почту [email protected] (обязательно на английском языке) добавьте что Вы пришли с forum.vilo4nik.net, чтобы они задумались о рынке СНГ всерьез.

Пишите:
  • В этой теме как на русском так и на английском языке
  • Либо мне в личку или телегу
Я все буду переводить и отправлять по месту назначения.

Писать в личку оффициальному представителю не нужно, он не говорит по русски.

Всем жирных вилок :wink:

Последнее редактирование:

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,689
Баллы
113

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
555
Баллы
113
дороговат сцука, я на нем польские коридоры пробовал

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,689
Баллы
113

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
555
Баллы
113
вышел в небольшой плюс за неделю, но сканер естественно не оправдал так как гонял мелочь, а потом забросил, да и по коридорам счас есть намного дешевле сканер

Реакции
0
Баллы
0
Есть ли шанс, что будет находить ту арбитражку, которую мейнстримные сканеры (позитив, 3бет, форкс и тд) не увидят? За такой прайс, это бы того стоило, чтобы не попадать в прогруз :]

дороговат сцука, я на нем польские коридоры пробовал

дай, пожалуйста, хороший и честный отзыв, из реального пробега по нему, в сравнении к 3В к примеру, если не затруднит

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,689
Баллы
113
Есть ли шанс, что будет находить ту арбитражку, которую мейнстримные сканеры (позитив, 3бет, форкс и тд) не увидят?
Вполне вероятно, лайв там очень быстрый, но и нужно смотреть список буков, он может не подойти для тебя.

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
555
Баллы
113
Есть ли шанс, что будет находить ту арбитражку, которую мейнстримные сканеры (позитив, 3бет, форкс и тд) не увидят? За такой прайс, это бы того стоило, чтобы не попадать в прогруз :]

дай, пожалуйста, хороший и честный отзыв, из реального пробега по нему, в сравнении к 3В к примеру, если не затруднит
я использую только прематч, отзыв дать не могу, за такую цену очень дорого да и 3бет я то же не использую - слабоват и походу формул маловато, суребет меня в последнее время устраивает больше всего , сравнивал с аллбетсом - в суребете мне понравилось больше, хотя в последнее время у него видно настройки полетели - чудит на некоторых связках

Реакции
0
Баллы
0
Вполне вероятно, лайв там очень быстрый, но и нужно смотреть список буков, он может не подойти для тебя.
Уж ради такого (если оно есть или было бы), я бы подкорректировал свой список бк, а точнее попросту подогнал его бы под сканер) Но видимо ответа точного не узнать, а кидать деревянные на ветер, что то кризис (моральный) душит.))

я использую только прематч, отзыв дать не могу, за такую цену очень дорого да и 3бет я то же не использую - слабоват и походу формул маловато, суребет меня в последнее время устраивает больше всего , сравнивал с аллбетсом - в суребете мне понравилось больше, хотя в последнее время у него видно настройки полетели - чудит на некоторых связках

Не использовал сюрбет ни разу. Он шустрее 3бета?

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
555
Баллы
113
Уж ради такого (если оно есть или было бы), я бы подкорректировал свой список бк, а точнее попросту подогнал его бы под сканер) Но видимо ответа точного не узнать, а кидать деревянные на ветер, что то кризис (моральный) душит.))

Не использовал сюрбет ни разу. Он шустрее 3бета?
в прематче - да, и исходов побольше, я их по очереди аллбетсом использую, но шуребет как то мне нравится больше , НО это лично мое мнение

Реакции
31
Баллы
28
есть таблица у них средней задержки по бк лайв и прематч,как в фортеде и абб?

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,689
Баллы
113

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,689
Баллы
113
есть таблица у них средней задержки по бк лайв и прематч,как в фортеде и абб?
Каждую секунду для всех букмекеров InPlay и азиатских букмекеров для PreMatch.
Каждые ~ 1-3 минуты для остальных букмекеров для PreMatch.

Ответили.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,689
Баллы
113
Реакции
25
Баллы
28
Ещё вопрос, а мультить нужно с этим сканером, или там типа форкса

Пользователи онлайн

Ewallet-optimizer - VIP статусы и партнерская программа с CashBack для Neteller, Skrill, EaoPayz
Сверху Снизу