ВНИМАНИЕ Очень дойная БК!!! [1xstavka.ru делает ставки без участия владельца счета]

жесткие правила. одному капусту занеси, другому обучение оплати. такими темпами когда я примерно смогу на острова перебраться?
Ты же вроде год на форуме, я думал ты уже во всю деньги делаешь, а у тебя все обучения какие то. Если ты все это время вилковал и собрался брать обучение, то я не знаю что сказать. А если нет, то почему не работал по-тихоньку на маленьких суммах хотя бы?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
такими темпами когда я примерно смогу на острова перебраться?
Если только на необитаемый, остальные уже занимают те кто прошел обучение у Торского. Так что спеши, а то и он сам туда переберётся.
 
Ты же вроде год на форуме, я думал ты уже во всю деньги делаешь, а у тебя все обучения какие то. Если ты все это время вилковал и собрался брать обучение, то я не знаю что сказать. А если нет, то почему не работал по-тихоньку на маленьких суммах хотя бы?
ну я почитал, думаю стоит взять обучение и начать делать бабки уже!
 
я поизучал, результаты, честно говоря, меня не впечатлили. вот на скрине например. ну это мало. я хочу зарабатывать больше. ну хотя бы от 30 тыс в день как все нормальные.

что такое АС на скрине? Анальный сфинктор или что. 15 штук

YRkv9Rz1FZE.jpg
 
я поизучал, результаты, честно говоря, меня не впечатлили. вот на скрине например. ну это мало. я хочу зарабатывать больше. ну хотя бы от 30 тыс в день как все нормальные.

Я так понял, что ты и 10К не делаешь в день. Откуда минимум 30К в день?
 
про вилочники же от 30к делают в день.
 
то есть ты можешь взяться за обучение?


спасибо!

хотя я хотел обучение у Торского Павла взять, но он ценник загнул мамочки... если кредитку мне Альфа бaнк одобрит на этой неделе то возьму у него обучение. думаю стоит того.
Какой ценник у него?)
 
я поизучал, результаты, честно говоря, меня не впечатлили. вот на скрине например. ну это мало. я хочу зарабатывать больше. ну хотя бы от 30 тыс в день как все нормальные.

что такое АС на скрине? Анальный сфинктор или что. 15 штук

YRkv9Rz1FZE.jpg
АС-арбитражная ситуация, она проходит ток обучение около недели,и уже такие отличные результаты.
 
а ты 2х факторную авторизацию делал? а то как ни зайду на рб, 1-й вопрос их представителя была ли эта авторизация
 
ну там может уже что-то можно доказать, в гугле то не будет информация что ты ночью играл
 
на хуйбете -хуй докажешь) Тут решил сам зарегаться в 1хставке,сходил в будку ,пополнил баланс,и сразу порезка до 0 рублей,даж ставки не сделал,Ахуели в край0)))))
 
Назад
Сверху Снизу