oбмeн информацией о букмекерских вилках

Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
3
Доброго времени суток)
У меня есть личная схема по выводу с 1х и клонов(нигде ее не встречал)...
Интересует баг на 1хбет
Прекрасно понимаю, что продать тему - значит ее убить.... поэтому обменяюсь только с одним единомышленником, который не будет ей барыжить!
Интересует баг (хоть это пусть будет послегол), благодаря которому, можно делать х2 к банку раз в час (предложение иптв в которых надо искать матчи часами/днями/годами не интересует)....
интересует быстрое и уверенное увеличение банка
Только «ЗА» работу через гаранта форума!
если кого заинтересовало предложение пишите)
Всем спасибо за внимание
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я могу удваивать бaнк каждый час. Без палева.
Переводи гаранту деньги и начнем на твоем аккаунте
 
Я не совсем понял, что ты хочешь?)
Или может ты не совсем правильно прочитал мой пост)
 
Я хочу, чтобы ты выводил наигранные мной деньги
А ты что хочешь?
 
@zizuzi сколько сейчас акков успешно откатал?
а так да - тут все просто, депай в хуйбет, альтрус тебе там циферки увеличит, а дальше выводи/дели.
если все будет ок на протяжении месяца, считай, что поймал судьбу за хвост.
деньги на гарант -половину выигрыша - альтрус хочет заранее от тебя увидеть. Ни что не укрепляет веру в людей так, как стопроцентная предоплата.
условно - будешь депать 10 в хуйбет и договорились о выводе 25 - лей 7500 гаранту.

Хуйбет обычно обламывает в самый неподходящий момент ))
 
Последнее редактирование:
Я не совсем понял, что ты хочешь?)
Или может ты не совсем правильно прочитал мой пост)
соглашайся! процент гаранту ни что, по сравнению с тем, что Альтрус тебе заработает!
Альтрус, а у меня в Пинакле такое не сделаешь? отдам 75% прибыли:smile:, да и гарант без проблем
 
@bobik76 нет, такое только в хуйбетах можно. Просто, повторюсь, настоящая азартная игра с преимуществом букмекера начинается в момент нажатия кнопки [ снять бабло ]
и @zizuzi хочет в нее поиграть
 
Последнее редактирование:
@zizuzi сколько сейчас акков успешно откатал?
а так да - тут все просто, депай в хуйбет, альтрус тебе там циферки увеличит, а дальше выводи/дели.
если все будет ок на протяжении месяца, считай, что поймал судьбу за хвост.
деньги на гарант -половину выигрыша - альтрус хочет заранее от тебя увидеть. Ни что не укрепляет веру в людей так, как стопроцентная предоплата.
условно - будешь депать 10 в хуйбет и договорились о выводе 25 - лей 7500 гаранту.

Хуйбет обычно обламывает в самый неподходящий момент ))
Да я даже не хочу вдаваться в цифры... Без обид)
Просто мне бы быстренько найти «коллегу» и удалить вообще этот топик, что бы никто его и не видел)) деньги любят тишину))) отписал в лс Альтрусу, буду ждать его ответа)
Ну а про игру в вывод красиво написал)))
 
Легчайше. было летом. Хоть х5 лесенкой. Но, до кнопки [снять бабло].
Сейчас и баг местами поправили, и бота на поведение натравили, и ебут с оттяжкой.
Пробовал, вышел с небольшим убытком.

И искренне желаю добра тем, кто трахает хербет. Это особое, извращенное искусство.
мошенников, правда, на порядок больше.
 
я ему здесь вот написал, а он молчит:frown:, в ЛС писать не буду - я за открытые предварительные слушания:rolleyes:
Мне тоже не ответил, но,надеюсь, дождусь ответа)
Легчайше. было летом. Хоть х5 лесенкой. Но, до кнопки [снять бабло].
Сейчас и баг местами поправили, и бота на поведение натравили, и ебут с оттяжкой.
Пробовал, вышел с небольшим убытком.

И искренне желаю добра тем, кто трахает хербет. Это особое, извращенное искусство.
мошенников, правда, на порядок больше.
Увеличение 2 раза в час я взял не с потолка просто так, а из опыта - я осенью сам нашёл баг на 1х(которого в сети тоже не встречал), но тогда я даже и не догадывался,что его могут пофиксить за 4 дня моего активного пользования...и только после этого я начал читать за послегол и тд, пытаясь собрать инфу по кусочкам по форумам типа этого и кита... в итоге сам пришёл ещё к одной дырке(даже дырка - это громко сказано) на другой бк, но там и матчей мало и профит не такой лютый...
Спасибо за искреннее пожелание добра))) я на самом деле ожидал, что столкнусь со шквалом недоверия в свой адрес из-за того, что я новорег))), а тут даже поддерживают)))
 
Мне тоже не ответил, но,надеюсь, дождусь ответа)
сомневаюсь, но если дождешься, не забудь спросить у него о гарантиях того, что твой деп не сольется на пресах с кф примерно 250:wink:
 
на другой бк, но там и матчей мало и профит не такой лютый...
лучше 10 раз по разу, чем не разу 10 раз! лютый профит он захотел, дои по маленьку , да радуйся
 
соглашайся! процент гаранту ни что, по сравнению с тем, что Альтрус тебе заработает!
Альтрус, а у меня в Пинакле такое не сделаешь? отдам 75% прибыли:smile:, да и гарант без проблем
сомневаюсь, но если дождешься, не забудь спросить у него о гарантиях того, что твой деп не сольется на пресах с кф примерно 250:wink:
Бобик, ты же сам его советовал)))) а теперь про гарантии...((
лучше 10 раз по разу, чем не разу 10 раз! лютый профит он захотел, дои по маленьку , да радуйся
Да там намного больше заморочек, это скорее вариант на чёрный день, пока жизнь , слава богу, ещё так сильно не нагнула)
 
соглашайся! процент гаранту ни что, по сравнению с тем, что Альтрус тебе заработает!
Альтрус, а у меня в Пинакле такое не сделаешь? отдам 75% прибыли:smile:, да и гарант без проблем
сомневаюсь, но если дождешься, не забудь спросить у него о гарантиях того, что твой деп не сольется на пресах с кф примерно 250:wink:
Осталось только выяснить какое из двух сообщений написано с сарказмом😂😂😂
А если серьезно, то я его сообщения почитал на форуме, вроде адекватный тип, может все таки отпишется и все будет ок)))
 
если про гарантии - то это серьезно
То есть ты требуешь, чтобы кто-то удваивал каждый час твой бaнк, и делал это с гарантией, так?

Я подозревал, что среди вилочников процент больных на голову намного выше чем в среднем по России, но тут видимо коронавирус с нефтью еще поработали.
 
То есть ты требуешь, чтобы кто-то удваивал каждый час твой бaнк, и делал это с гарантией, так?
то есть ты считаешь, что я должен доверить свой бaнк хер пойми кому , и не спросить какие гарантии, что он будет удвоен?
я конечно догадывался, что цыгане наглые, но не на столько же!
 
Назад
Сверху Снизу