oбмeн информацией о букмекерских вилках

То же знаю одну тему с выводом,. Можем совместно ее опробовать
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет, 1-2 недели создал подобный топик, отписалось 4 человека, попробуем с ними. Пока заходил в оповещения, увидел кнопку мои темы и зашёл на эту (хотя про неё уже забыл), если что - мое предложение ещё актуально (правда есть определённые нюансы, но они обсуждаются) Если из 4, отписавшихся в лс никто ни с кем не сложится, то отпишусь здесь и «продолжу поиски» )
 
Ребята, доброго всем времени суток, на тему забил уже давно, так ни с кем и не сложилось, продал одному челу (ну даже и не продал, а отдал за символическую сумму в несколько раз ниже заявленной стоимости, так как она ему не подошла - уж слишком жирные вилки надо ставить для нее, поэтому снизил цену в 4 раза, ведь в любой ситуации надо , в первую очередь оставаться человеком)
Тема по выводу до сих пор жива, кому интересно пишите в лс здесь…
Интересует работа только с теми людьми, которые понимают, что деньги любят тишину и это все для личного пользования на взаимовыгодных условиях, БЕЗ ОГЛАСКИ)
 
Назад
Сверху Снизу