Обмен информацией о букмекерских вилках

altrus

Вилочник
FORKMEN
Реакции
61
Баллы
28

bobik76, найди мне хоть кого-нибудь, кто предлагает услуги наигрывания с гарантией. И я тебе подарю 100 баксов.

bobik76

FORKMEN
Реакции
435
Баллы
63

bobik76, найди мне хоть кого-нибудь, кто предлагает услуги наигрывания с гарантией. И я тебе подарю 100 баксов.
детям больным пожертвуй 100$, мне они даром не нужны, то есть ты чуваку предлагал сделать деп, депнуть гаранту и оплатить процент, доверить все тебе под ей богу, да еще и без гарантий? чего тут сказать - КРАСАВА! серьезный подход! про пинку мы наверно на таких условиях не договоримся, а я надеялся

bobik76

FORKMEN
Реакции
435
Баллы
63

А если серьезно, то я его сообщения почитал на форуме, вроде адекватный тип, может все таки отпишется и все будет ок)))
он в принципе здесь отписался, условия шикарные, думаю все будет ок)))!

altrus

Вилочник
FORKMEN
Реакции
61
Баллы
28

детям больным пожертвуй 100$, мне они даром не нужны, то есть ты чуваку предлагал сделать деп, депнуть гаранту и оплатить процент, доверить все тебе под ей богу, да еще и без гарантий? чего тут сказать - КРАСАВА! серьезный подход! про пинку мы наверно на таких условиях не договоримся, а я надеялся
Еще раз - покажи мне человека, который делает это под гарантию, и я тебе подарю уже $1000.
Или придумывай сказки в другом месте

bobik76

FORKMEN
Реакции
435
Баллы
63

Или придумывай сказки в другом месте
какие сказки? самый простой вопрос - какие гарантии? другие раскрутчики ясен хер ничего не обещают, они же пиздаболы и кидалы! но ТЫ же не такой? :sneaky:

altrus

Вилочник
FORKMEN
Реакции
61
Баллы
28

Ответ очень простой, если ты не понял еще
В данном конкретно деле гарантий быть не может

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
115
Баллы
43

@bobik76 во-первых, тема околохуйбета, а во-вторых, как вам во-первых?
:wink:
мне очень доставит лулзов, если всё-таки для »гарантированного« вывода нужно будет регать акки со «специальным» промокодом...

Реакции
0
Баллы
1

Доброго времени суток)
У меня есть личная схема по выводу с 1х и клонов(нигде ее не встречал)...
Интересует баг на 1хбет
Прекрасно понимаю, что продать тему - значит ее убить.... поэтому обменяюсь только с одним единомышленником, который не будет ей барыжить!
Интересует баг (хоть это пусть будет послегол), благодаря которому, можно делать х2 к банку раз в час (предложение иптв в которых надо искать матчи часами/днями/годами не интересует)....
интересует быстрое и уверенное увеличение банка
Только «ЗА» работу через гаранта форума!
если кого заинтересовало предложение пишите)
Всем спасибо за внимание
Пиши в лс сам закину тебе на акк деньги.

Реакции
1
Баллы
3

Мужики, отписываюсь по теме)
Списался с альтрус и договорились на четверг (который был 4 дня назад), но я подзабухал,(но и он ничего не написал мне в этот день, может из-за коронавируса)
Так что, ещё планирую попробовать с ним(и если пойдёт, то тему эту закрою) а если нет, то Будем продолжать поиски, но надеюсь, что все будет ок)
Альтрус, ты извини, что о тебе в третьем лице, ни в коем случае не хотел обидеть) всем всех благ и плюсов к банку)))

altrus

Вилочник
FORKMEN
Реакции
61
Баллы
28

Я самоизолировался на карантин
Если умру больше не выйду на связь, считайте меня "черным деятелем"...

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
115
Баллы
43

Открывай дневник инфицированного вилочника. Хайпанёшь напоследок 😷
Чорные наработки завещай секрету или Тане )))

altrus

Вилочник
FORKMEN
Реакции
61
Баллы
28

Настоящие капперы продолжают работать и в кризис

20-летняя жительница Барнаула нашла в интернете аккаунт, где молодой человек публиковал скриншоты выигрышных ставок и обещал стопроцентный заработок. Оказалось, что это был мошенник.

Автор аккаунта просил переводить ему деньги, а уже позднее он будет возвращать выигрыш в размере 80% от ставки, рассказали в ГУ МВД по Алтайскому краю.
Доверчивая горожанка решила инвестировать свои 20 тысяч рублей и перевела их на указанный счет.

После перевода денег страница злоумышленник удалил страницу. Девушка поняла, что стала жертвой мошенника и обратилась в полицию. Идет разбирательство.

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
115
Баллы
43

Вот всякая пидарасня продает прогнозы-подписки по 300-1000
их не трогают. Сумма мала, административка предусмотрена.
а тут дурачок 20к хапнул. Сейчас возбудятся, и тихонечко в течение месяца чекнут её историю, чекнут у провайдеров сервиса акк удаленный, связки от акка с почтой и номером телефона, потом геопозиция сотика... и приплывет либо пацанчик, либо смс-сервис накроют…

Реакции
1
Баллы
3

Когда я писал про коронавирус - я имел в виду, что спортивных событий нет, на которых Альтрус мог бы поднять(если он плюсует на определенном виде спорта)
Кстати с чуваком по имени морфин (с ним оперативно получилось) не сложилось, он слил банк на тв играх и на спорте((( сначала говорил, что знает баг, но не дают вывести, а после слива начал говорить о том, что какой-то чувак с которым он работает не взялся за акк хбета и тд, в общем детский сад...(((
Написал снова в тг Альтрусу, надеюсь что все получится )))

bobik76

FORKMEN
Реакции
435
Баллы
63

Когда я писал про коронавирус - я имел в виду, что спортивных событий нет, на которых Альтрус мог бы поднять(если он плюсует на определенном виде спорта)
Кстати с чуваком по имени морфин не сложилось, он слил банк на тв играх и на спорте(((
как уже писалось выше - тут гарантий не бывает:smile:, особенно в ТВ играх

Реакции
1
Баллы
3

как уже писалось выше - тут гарантий не бывает:smile:, особенно в ТВ играх
Это да))) просто уже хочется найти баг, убедиться, что моя схема вывода на нем работает и кайфовать))) но приходится сталкиваться с «трудностями»... хотя в конечном итоге, думаю, что все должно получиться)

Сверху Снизу