oбмeн информацией о букмекерских вилках

bobik76, найди мне хоть кого-нибудь, кто предлагает услуги наигрывания с гарантией. И я тебе подарю 100 баксов.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
bobik76, найди мне хоть кого-нибудь, кто предлагает услуги наигрывания с гарантией. И я тебе подарю 100 баксов.
детям больным пожертвуй 100$, мне они даром не нужны, то есть ты чуваку предлагал сделать деп, депнуть гаранту и оплатить процент, доверить все тебе под ей богу, да еще и без гарантий? чего тут сказать - КРАСАВА! серьезный подход! про пинку мы наверно на таких условиях не договоримся, а я надеялся
 
А если серьезно, то я его сообщения почитал на форуме, вроде адекватный тип, может все таки отпишется и все будет ок)))
он в принципе здесь отписался, условия шикарные, думаю все будет ок)))!
 
детям больным пожертвуй 100$, мне они даром не нужны, то есть ты чуваку предлагал сделать деп, депнуть гаранту и оплатить процент, доверить все тебе под ей богу, да еще и без гарантий? чего тут сказать - КРАСАВА! серьезный подход! про пинку мы наверно на таких условиях не договоримся, а я надеялся
Еще раз - покажи мне человека, который делает это под гарантию, и я тебе подарю уже $1000.
Или придумывай сказки в другом месте
 
Или придумывай сказки в другом месте
какие сказки? самый простой вопрос - какие гарантии? другие раскрутчики ясен хер ничего не обещают, они же пиздаболы и кидалы! но ТЫ же не такой? :sneaky:
 
Ответ очень простой, если ты не понял еще
В данном конкретно деле гарантий быть не может
 
@bobik76 во-первых, тема околохуйбета, а во-вторых, как вам во-первых?
:wink:
мне очень доставит лулзов, если всё-таки для »гарантированного« вывода нужно будет регать акки со «специальным» промокодом...
 
Доброго времени суток)
У меня есть личная схема по выводу с 1х и клонов(нигде ее не встречал)...
Интересует баг на 1хбет
Прекрасно понимаю, что продать тему - значит ее убить.... поэтому обменяюсь только с одним единомышленником, который не будет ей барыжить!
Интересует баг (хоть это пусть будет послегол), благодаря которому, можно делать х2 к банку раз в час (предложение иптв в которых надо искать матчи часами/днями/годами не интересует)....
интересует быстрое и уверенное увеличение банка
Только «ЗА» работу через гаранта форума!
если кого заинтересовало предложение пишите)
Всем спасибо за внимание
Пиши в лс сам закину тебе на акк деньги.
 
Мужики, отписываюсь по теме)
Списался с альтрус и договорились на четверг (который был 4 дня назад), но я подзабухал,(но и он ничего не написал мне в этот день, может из-за коронавируса)
Так что, ещё планирую попробовать с ним(и если пойдёт, то тему эту закрою) а если нет, то Будем продолжать поиски, но надеюсь, что все будет ок)
Альтрус, ты извини, что о тебе в третьем лице, ни в коем случае не хотел обидеть) всем всех благ и плюсов к банку)))
 
Я самоизолировался на карантин
Если умру больше не выйду на связь, считайте меня "черным деятелем"...
 
Открывай дневник инфицированного вилочника. Хайпанёшь напоследок 😷
Чорные наработки завещай секрету или Тане )))
 
Настоящие капперы продолжают работать и в кризис

20-летняя жительница Барнаула нашла в интернете аккаунт, где молодой человек публиковал скриншоты выигрышных ставок и обещал стопроцентный заработок. Оказалось, что это был мошенник.

Автор аккаунта просил переводить ему деньги, а уже позднее он будет возвращать выигрыш в размере 80% от ставки, рассказали в ГУ МВД по Алтайскому краю.
Доверчивая горожанка решила инвестировать свои 20 тысяч рублей и перевела их на указанный счет.

После перевода денег страница злоумышленник удалил страницу. Девушка поняла, что стала жертвой мошенника и обратилась в полицию. Идет разбирательство.
 
Вот всякая пидарасня продает прогнозы-подписки по 300-1000
их не трогают. Сумма мала, административка предусмотрена.
а тут дурачок 20к хапнул. Сейчас возбудятся, и тихонечко в течение месяца чекнут её историю, чекнут у провайдеров сервиса акк удаленный, связки от акка с почтой и номером телефона, потом геопозиция сотика... и приплывет либо пацанчик, либо смс-сервис накроют…
 
Когда я писал про коронавирус - я имел в виду, что спортивных событий нет, на которых Альтрус мог бы поднять(если он плюсует на определенном виде спорта)
Кстати с чуваком по имени морфин (с ним оперативно получилось) не сложилось, он слил бaнк на тв играх и на спорте((( сначала говорил, что знает баг, но не дают вывести, а после слива начал говорить о том, что какой-то чувак с которым он работает не взялся за акк хбета и тд, в общем детский сад...(((
Написал снова в тг Альтрусу, надеюсь что все получится )))
 
Когда я писал про коронавирус - я имел в виду, что спортивных событий нет, на которых Альтрус мог бы поднять(если он плюсует на определенном виде спорта)
Кстати с чуваком по имени морфин не сложилось, он слил бaнк на тв играх и на спорте(((
как уже писалось выше - тут гарантий не бывает:smile:, особенно в ТВ играх
 
как уже писалось выше - тут гарантий не бывает:smile:, особенно в ТВ играх
Это да))) просто уже хочется найти баг, убедиться, что моя схема вывода на нем работает и кайфовать))) но приходится сталкиваться с «трудностями»... хотя в конечном итоге, думаю, что все должно получиться)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Это да))) просто уже хочется найти баг, убедиться, что моя схема вывода на нем работает и кайфовать))) но приходится сталкиваться с «трудностями»... хотя в конечном итоге, думаю, что все должно получиться)
Ну что, проверил свой уникальным метод? Если да, то есть одна тема по ловле угловых на большой футбол. Лимиты по 10-20к на кэфы от 2. Без фриза и прочей херни) пиши в тг, готов на гаранта @УДАЛЕНО
 
Последнее редактирование модератором:
Прекрасно понимаю, что продать тему - значит ее убить.... поэтому обменяюсь только с одним единомышленником, который не будет ей барыжить!
Вероятность стремится к нулю.

1xbet одна из самых желаемых букмекерских контор для букмекерских вилок.
Думаю десятки тысячи вилочников возжелают обладать схемой "как обуть букмекерскую контору 1xbet".

P.S. Мог бы обойтись фразой "Деньги любят тишину".
 
Это да))) просто уже хочется найти баг, убедиться, что моя схема вывода на нем работает и кайфовать))) но приходится сталкиваться с «трудностями»... хотя в конечном итоге, думаю, что все должно получиться)
Если ещё актуально давай ещё раз попробую.
 
Назад
Сверху Снизу