Нужны аккаунты букмекерских контор Париматч, Фаворт и 1хбет

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Здравствуйте, ищу аккаунты букмекерских контор Париматч, Фаворит, и 1хбет.
  • валюта гривны
  • минус за последние 3 месяца больше 50к
  • ваш личный аккаунт
  • в аренду не сдавался
Нужны люди с которыми можно честно сотрудничать, кидки и посредники мимо
Писать строго по делу
Телеграмм Arendabk165
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я готов продать свой акк
Ставок больше 5000
Проиграных берег больше 500 тыс
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Не ведитесь на этого черта дал Ак под свой депозит, полностью весь слил
 
Этот чё человек хотел и со мной что бы я депозит залил
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Не ведитесь на этого черта, хотел через ГАРАНТА даже)))) но я ему поверил так, в итоге слил деп, обещал вернуть деньги на кapтy, но так и не вернул....
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Здравствуйте, ищу аккаунты букмекерских контор Париматч, Фаворит, и 1хбет.
  • валюта гривны
  • минус за последние 3 месяца больше 50к
  • ваш личный аккаунт
  • в аренду не сдавался
Нужны люди с которыми можно честно сотрудничать, кидки и посредники мимо
Писать строго по делу
Телеграмм Arendabk165
Есть Акаунт пари матч.
Мой телеграм @Savaandriy
 
Назад
Сверху Снизу