ВОПРОС Нужно ли менять симкарту в 4G модеме, при регистрации дропа?

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,405
Баллы
113

Меня больше всего бесит то, что когда в какой-то теме пишешь совет или подсказку, то люди не хотят тратить своё время на тестирование.Проще написать давай пруфы.
Теория без практики это как практика без теории.
Сам не верил в перелив до того как увидел твой ник)
"Ошибка выжившего" - не каждый может дойти до того, к чему пришел ты.

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Реакции
72
Баллы
28

Ну дак не каждому дано понять простые вещи))) Все ищут сложности, а они возникают и в простых вещах.

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Реакции
72
Баллы
28

Я рад за то, что ты оказался в рядах тех кто тестирует и учится,совершенствует себя.Форум нужен для того, чтоб делиться мыслями и опытом.Я доношу так как умею.
Мос ты меня знаешь по Киту, а многие не знают меня, поэтому и провацируют, нападают. Я привык к этим нападениям начинающих вилкоманов)))

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Реакции
72
Баллы
28

Таня щас напишет тебе про перелив, покрутит у виска. Как можно так вообще)))

Реакции
8
Баллы
3

Меня больше всего бесит то, что когда в какой-то теме пишешь совет или подсказку, то люди не хотят тратить своё время на тестирование.Проще написать давай пруфы.
Теория без практики это как практика без теории.
проще пиздануть хуйню, которая идет вразрез со всеми теоретичесаими выкладками, а потом говорить "Верить на слово или нет это личное дело каждого"

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Реакции
72
Баллы
28

проще пиздануть хуйню, которая идет вразрез со всеми теоретичесаими выкладками, а потом говорить "Верить на слово или нет это личное дело каждого"
Проще насрать в теме, в которой не шаришь и думать что пиздец я молодец. Ты ещё Дохера чего не знаешь, если не знаешь как и что, то не значит что этого нет и быть не может. То что ты нагуглить сможешь- запиши на бумажку и сходи в туалет с ней. Ты вилочник? Вилочник ТЕОРЕТИК? Если собираешь крупинки инфы то собирай их и не мешай тем кто сорит ими. Инфу встретил не годную для себя ? Проходи мимо, найдутся те кому это нужно. Тут ненужное только одно, твои какашки.

Сверху Снизу