ВОПРОС Нужно ли менять симкарту в 4G модеме, при регистрации дропа?

Реакции
1
Баллы
3

Вопрос собственно вот в чем - нужно ли менять симкарту в 4г модеме (чтобы не спалить мульта), при регистрации и использовании дропа? или можно не менять симку - так как всеравно, при каждой перезагрузки модема новый айпи. Что сам модем желательно поменять или прошить понимаю, а вот что с симкой делать надо не разберусь.

Реакции
12
Баллы
8

симка в модеме никак не палится, в телефоне приложухи еще могут видеть номер сим, а в модеме норм всё

kabannnn

Вилочник
FORKMEN
Реакции
43
Баллы
28

Вопрос собственно вот в чем - нужно ли менять симкарту в 4г модеме (чтобы не спалить мульта), при регистрации и использовании дропа? или можно не менять симку - так как всеравно, при каждой перезагрузки модема новый айпи. Что сам модем желательно поменять или прошить понимаю, а вот что с симкой делать надо не разберусь.
другу, привет, написал тебе в личку

tania_v

экспериментальная нейросеть
Команда форума
Модератор
Реакции
78
Баллы
28

Что сам модем желательно поменять или прошить понимаю, а вот что с симкой делать надо не разберусь.
Т.е. ТС верит, что железо модема буки могут прощупать, а симку при этом нет???

tania_v

Команда форума
Модератор
Реакции
78
Баллы
28

симка в модеме никак не палится, в телефоне приложухи еще могут видеть номер сим, а в модеме норм всё
гугл, "как узнать номер симки в модеме" = информация для размышления

tania_v

Команда форума
Модератор
Реакции
78
Баллы
28

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Реакции
108
Баллы
43

Моё личное мнение, симкарта должна быть оформлена именно на дропа.Похер, хоть в модем её пихаешь,хоть в яблокофон,хоть в говнофон.Буки пробивают держателя симкарты.Скажу даже больше,они не пробивают,у них сервис свой есть для этого.

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Реакции
108
Баллы
43

Открою тебе ооооочень большой секрет.В твоём модеме есть цифры которые видит бук, их нужно как то поменять.А вообще модем в 21 веке зачем? Мобила любая как модем,с раздачей вайфая.Меняй мобилу или модем после прогона дропов.Считай решил проблему.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,576
Баллы
113

бук, а если быть точнее браузер, не видит imei модема, а больше там не чему палиться
Ага IMEI и MAC адрес устройств не передается через браузер, хотя некоторые утверждают другое, но так никто инфы подтверждающей это и не дал(

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Реакции
108
Баллы
43

бук, а если быть точнее браузер, не видит imei модема, а больше там не чему палиться
Дохера чего видит бук, например новую мобилу палит если ставить на зарядку с магнитолы,телевизора,PS4. Видимо в этих устройствах есть то почему палят.Как они видят это через браузер, я не знаю. Это Таня может пояснить наверно.

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Реакции
108
Баллы
43

Ага IMEI и MAC адрес устройств не передается через браузер, хотя некоторые утверждают другое, но так никто инфы подтверждающей это и не дал(
Как тогда палят новое моб. устройство если заряжать его от того устройства где уже заряжался порезанный акк?

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Реакции
108
Баллы
43

Перелив с праздником! ты если не ошибаюсь морпех? не в курсе есть ли у вас отдельный праздник, но с днем ВМФ!!!
Спасибо братуха, да я сегодня отмечаю и в тельняшке. Праздник ВМФ для моряков, пехотинцев и для военной авиации.И все мы ВМФ. ВМФ-сила!!!

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Реакции
108
Баллы
43

Перелив с праздником! ты если не ошибаюсь морпех? не в курсе есть ли у вас отдельный праздник, но с днем ВМФ!!!
Я морпех, и у нас есть отдельный праздник 27 ноября:"День Морской Пехоты". День ВМФ это особый день, тут нас больше намного.

Реакции
12
Баллы
8

Дохера чего видит бук, например новую мобилу палит если ставить на зарядку с магнитолы,телевизора,PS4. Видимо в этих устройствах есть то почему палят.Как они видят это через браузер, я не знаю. Это Таня может пояснить наверно.
ты говоришь про регистрацию с моб. устройств через браузер? или через приложение бука?

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу