HELP Нужна проверенная букмекерская контора для букмекерских вилок

Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
8
Нужна проверенная букмекерская контора для букмекерских вилок, есть bet365 надо еще одну.

0955427406 писать в телегу
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Нужна проверенная букмекерская контора для букмекерских вилок, есть bet365 надо еще одну.

0955427406 писать в телегу
Как понять "проверенная" букмекерская контора?
Чего вы хотите от букмекерской конторы:
  • отсутствие верификации
  • отсутствие увеличения времени приема ставок
  • наличие трансляции на сайте букмекера
  • и т.д. и т.п.
Чего вам нужно от букмекера напишите.
 
Как понять "проверенная" букмекерская контора?
Чего вы хотите от букмекерской конторы:
  • отсутствие верификации
  • отсутствие увеличения времени приема ставок
  • наличие трансляции на сайте букмекера
  • и т.д. и т.п.
Чего вам нужно от букмекера напишите.
Надо чтобы аккаунт не резали за 1-2 дня, контору долгосрочную или совет как этого избежать, надо чтобы аккаунт был живой 5-7 дней.
 
Надо чтобы аккаунт не резали за 1-2 дня, контору долгосрочную или совет как этого избежать, надо чтобы аккаунт был живой 5-7 дней.
Bet365 отличный выбор для букмекерских вилок. Вилкуется наверно со всеми букмекерами.

А как вам букмекерская контора Pinnacle, или биржу ставок Betfair? - с ними не будет проблем в плане порезок и сроках жизни аккаунта.
 
Bet365 отличный выбор для букмекерских вилок. Вилкуется наверно со всеми букмекерами.

А как вам букмекерская контора Pinnacle, или биржу ставок Betfair? - с ними не будет проблем в плане порезок и сроках жизни аккаунта.
Давай в Телеграм
 
Я могу подсказать только в теме. Может быть кроме меня кто-то еще выскажется.
Понял, на bet365 вилкуем с фаворитом. Бетка отличный вариант а вот Фаворит акаунт 1-2 дня через мултилогин. Ищу как вилковать спокойно 5-7 дней.
 
Назад
Сверху Снизу