Нужна помощь, срочно

R12

Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
3
Привет всем! У меня скрил заблокировал аккаунт (сам виноват) пытался сделать депозит картой которая принадлежит не хозяину того самого скрила (знаю глупо, просто попутал кapтy и аккаунт). Теперь скрилл просит пройти заново вериф. паспорт и селфи есть, но так как кaртa и скрилл пренадлежат разным людям а они просят также и выписку с данной кapты то возникает проблема... Не знаю что делать, ответить что просто кaртa моего друга и не знал что так нельзя? или? Заранее спасибо за помощь!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет всем! У меня скрил заблокировал аккаунт (сам виноват) пытался сделать депозит картой которая принадлежит не хозяину того самого скрила (знаю глупо, просто попутал кapтy и аккаунт). Теперь скрилл просит пройти заново вериф. паспорт и селфи есть, но так как кaртa и скрилл пренадлежат разным людям а они просят также и выписку с данной кapты то возникает проблема... Не знаю что делать, ответить что просто кaртa моего друга и не знал что так нельзя? или? Заранее спасибо за помощь!
Может я чего то недопонимаю, но разве трудно нарисовать данную выписку?
 
Не трудно... Я просто хочу уточнить (если кто-то сталкивался с подобным) как лучше действовать... Может они не видят большой проблемы в том что я пользовался картой друга...
 
Может я чего то недопонимаю, но разве трудно нарисовать данную выписку?
Не трудно... Я просто хочу уточнить (если кто-то сталкивался с подобным) как лучше действовать... Может они не видят большой проблемы в том что я пользовался картой друга...
 
Не трудно... Я просто хочу уточнить (если кто-то сталкивался с подобным) как лучше действовать... Может они не видят большой проблемы в том что я пользовался картой друга...
Я конечно не специалист по прохождению дополнительной верификации у Skrill, у меня было больше проблем с Экпоэйзом. Но я не вижу больших проблем с дополнительной верифкацией, если паспорт и селфи это не проблема, то выписку можно oтpиcoвать. Рисовку тебе тут чуть ли не каждый третий сделает
 
Не трудно... Я просто хочу уточнить (если кто-то сталкивался с подобным) как лучше действовать... Может они не видят большой проблемы в том что я пользовался картой друга...
Как мне кажется нивкоем случаен стоит говорить что кaртa чужая, это может пахнуть кардингом и отмывом денег. Настаивай на своем, что кaртa твоя
 
тут еще загвоздка в том что попытка сделать депозит сразу же скриллом была отменена, видимо как раз из-за того что имя на карте и имя пользователя скрилла разные...
Тогда только остается им все отослать и ждать ответ
 
Назад
Сверху Снизу