HELP Нужна помощь для работы с вилками

Сколько зарабатываете на вилках в день?Если не вилкуете выбирайте соответствующий пункт.

  • 0-1000

    Голосов: 5 21.7%
  • 1000-5000

    Голосов: 3 13.0%
  • 5000-10000

    Голосов: 2 8.7%
  • Более 10000

    Голосов: 3 13.0%
  • Пока не вилкую, хочу узнать ответ.

    Голосов: 15 65.2%

  • Всего проголосовало
    23
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Доброго дня суток, друзья! Слежу за вилками уже больше года, но не практиковался. Хотел уточнить несколько моментов, если кто то согласиться помочь(можно в лс если не хотите палиться). Планирую выбрать позитивбет(форкс). Есть счет в тенниси старый, не плюсовой конечно, но минус не большой насколько помню (счету около 10 лет может и больше). Так же есть олимп минусовой(проблема только в том, что зарегистрирован на знакомую, которую вряд ли увижу. Свой счет продал около года назад. Счет минусовой, никогда не спрашивали верификацию. В месяц хотя бы 20 ставок поставлял с этого счЕта, Счет активный.). Кроме того есть счет в марафоне. Через него уже вилковал конечно раньше знакомый и ему срезали счет. Вывел около 60к. На днях зашел и показалось, что максимумы увеличены (на кф 111 давали ставить чуть больше 1300р). Этих бк достаточно для начала хорошей работы? Или может кто то что либо еще предложить? Был бы благодарен за любую помощь
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
По сканеру не вилкую, сильно не подскажу.
Но думаю убери тенниси, Не знаю точно на счет него, добавь фон. А на счет олимпа, ставь, с ним все норм.
 
По сканеру не вилкую, сильно не подскажу.
Но думаю убери тенниси, Не знаю точно на счет него, добавь фон. А на счет олимпа, ставь, с ним все норм.
Спасибо с какого минимума можно начать думаешь?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Тысяч 5 хватит для начала думаю.
 
Тысяч 5 хватит для начала думаю.
С учетом сканера и прокси даже тысяч 3 надо неделю.. И начав с 5ти тысяч думаю вряд ли получится окупить Его за это время. Все равно насколько понимаю без ограничений не получится вилковать, можно ставок 5 в день делать, чтобы не палиться. Или что то путаю?
 
Я начинал с 1500 и сканера 3бет[/QUOTEну там насколько я знаю нету автоматической приставки вилок? Цена какая подписки? И примерно сколько делал в день? Меня еще один вопрос беспокоит. Ладно начну я с 5000. Там насколько понимаю хоть с 1000 начни, все равно через 5-10 ставок срежут лимиты. Не успеешь ничего заработать..и плюс ко всему хорошие счета бк потеряешь минусовые. Или с минусовыми можно без проблем работать? Пока не выводишь разницу эту?
 
Я новичок, 3бет привлек ценой, по акций мне обошелся в 600 рублей на месяц, ставки руками. С 1500 за месяц довёл до 9000. Тенниси меня быстро порезали, за один день снизили кэфы. Еще через 2 дня максы ноль.
 
Я новичок, 3бет привлек ценой, по акций мне обошелся в 600 рублей на месяц, ставки руками. С 1500 за месяц довёл до 9000. Тенниси меня быстро порезали, за один день снизили кэфы. Еще через 2 дня максы ноль.
На скольких конторах работаешь? Сколько ставок в день делаешь на одном счету?
 
Сейчас олимп, марик, винлаин и теннеси был. На всех ставок 12 в день
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
It's easy to goof up and pay your credit card bill a day late, which might rack up a late fee and, in some cases, your issuer could increase your annual percentage rate.
 
Назад
Сверху Снизу