ВОПРОС Нужен совет по уникализации устройства

Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
В общем суть такая , постоянно регаю новые аккаунты букмекерских контор , долгие годы использовал такую схему. После откатки дрoпа, делал переустановку винды , плюс использование юсб модема ( там айпи постоянно меняется у него) .Я знаю что переустановка винды не меняет мак адрес ноута, и еще кое какие его характеристики , да и модем наверное в теории можно узнать,что он один и тот же. НО! таким способом отработано более 300 счетов фонбета и 200 счетов бет365 ,и несколько десятков других бк. может у них слабый антифрод я не знаю. Сейчас я начал работу с другими бк, и я не знаю насколько они палят эту схему, и что мне хочется ; узнать есть ли способ уникализировать ноут, к примеру посл переустановки винды добавлять программы по типу mac changer , и так далее ( использование вишни, индиго, сферы, тора, браузер от вектора, дедики,впс, не рассматриваю, ) как минимум половина из этих способов ведет к бану,со стороны бк, особенно при использовании тора и браузера от вектора, в глазах бк мы должны выглядеть как обычный пользователь а не аноним. Так же интересует точно такая же схема работы с телефоном на андройде , если каждый раз к примеру перепрошивать его и ставить новую сим, будет ли по сути это новое устройство в глазах антифрода бк. В общем больше всего конечно интересует схема с телефоном. И вообще возможно ли это.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
После откатки дрoпа, делал переустановку винды , плюс использование юсб модема ( там айпи постоянно меняется у него) .Я знаю что переустановка винды не меняет мак адрес ноута, и еще кое какие его характеристики , да и модем наверное в теории можно узнать,что он один и тот же.
Сайты через браузер не палят MAC-адрес. Модем никак не палится.
 
А чем дедик плох, это же по сути совершенно другой комп?
 
Сайты через браузер не палят MAC-адрес. Модем никак не палится.
Ну очень много людей утверждают что бк палят сетевую кapтy и типа железо в целом твое. Всякие отпечатки системы остаются после захода в бк.
 
Ну очень много людей утверждают что бк палят сетевую кapтy и типа железо в целом твое. Всякие отпечатки системы остаются после захода в бк.
Ну, можно много чего сказать, но нужны пруфы.
 
Так же интересует точно такая же схема работы с телефоном на андройде , если каждый раз к примеру перепрошивать его и ставить новую сим, будет ли по сути это новое устройство в глазах антифрода бк. В общем больше всего конечно интересует схема с телефоном. И вообще возможно ли это.
Вот что касается телефона так меня тоже очень интересует этот вопрос. Может можно просто поменять симку и все? может даже и перепрошивать не нужно? И как же прокси? Или можно и без них с телефона? У кого есть опыт поделитесь плиз!
 
К вопросу о ваших телефонах. Скачайте любое БК приложение и посмотрите к чему оно имеет доступ. Вы просто охринеете от того сколько инфы разом вытягивается из тельчика. И доступ к каким вещам и системам имеет само приложение. Отключение этого всего не поможет. Так что если и юзать тельчик покупаешь их штук 5-6. Катаешь потом продаёшь или меняешь и по новой это будет самая рабочая схема. А вообще читайте про безопасность и анонимность в сети и пробуйте разные пути решения ваших задач.
 
Ну очень много людей утверждают что бк палят сетевую кapтy и типа железо в целом твое. Всякие отпечатки системы остаются после захода в бк.
Это называется fingerprint браузера или canvas системы. Полный машинный отпечаток в котором без специализированного ПО не возможно подменить такую вещь как сетевая кaртa, видеокарта, звуковая кaртa. Они всегда остаются одними и теми же. Есть куча сайтов которые помогают проверить подобные вещи, с этим тоже нужно быть знакомым.
 
К вопросу о ваших телефонах. Скачайте любое БК приложение и посмотрите к чему оно имеет доступ. Вы просто охринеете от того сколько инфы разом вытягивается из тельчика. И доступ к каким вещам и системам имеет само приложение. Отключение этого всего не поможет. Так что если и юзать тельчик покупаешь их штук 5-6. Катаешь потом продаёшь или меняешь и по новой это будет самая рабочая схема. А вообще читайте про безопасность и анонимность в сети и пробуйте разные пути решения ваших задач.
Про приложение знаю что они все выкачивают о тебе. Но полазил по форумам и чуток пообщался с людьми, вроде как нормальный вариант такой- отработали дрoпа, новая симка, и форматирование телефона с последующим изменением мак адреса через рут права. даже в гугл плей есть вроде норм приложение. И самое главное это работает лучше всего на китайских телефонах где в принципе можно менять что душе угодно, и что бы телефон был на mediatek процессоре а не на snapdragon
 
Ну, можно много чего сказать, но нужны пруфы.
Полностью согласен, но что бы на личном опыте проверить эксперименты с телефоном , нужно отработать десятки акков, что по понятным причинам трудно выполнимо.Поэтому стоит искать другой способ как узнать что палят бк когда с телефона ставить с бразуера.
 
Назад
Сверху Снизу