HELP Новый Скрилл на дропа

Реакции
4
Баллы
0

Ребята, у меня вопрос. Как вы пополняете новый скрилл, созданный на дропа. Я зарегал скрилл, привязал к нему карту. Пополнил счёт. Когда я создам новый скрилл, то как мне его можно будет пополнить, ведь карта привязана к другому скрилл. Через нетеллер?? Помогите пожалуйста)

supermaxi

Вилочник
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
36
Баллы
0

Я обычно просто пересылаю деньги от старого дропа к новому. Старый дроп отработан, новый зареген, деньги переходят на новый акк

Реакции
4
Баллы
0

Я обычно просто пересылаю деньги от старого дропа к новому. Старый дроп отработан, новый зареген, деньги переходят на новый акк[/QUO
А это не палево? Ведь аккаунт спалили, как вилочный. И как потом выводить?

Реакции
5
Баллы
3

палево прыгать от одной учетки к другой не меняя ничего в браузере, а так в принципе все так работают

Реакции
0
Баллы
0

Вот так я отгонял 22 дропа на скрилле, меняя отпечатки в браузере и соответственно айпи, и на 22 дропе при общей сумме операций 150 баксов, акк моего дропа блокнул скрилл (сумма на счете 100баксов) и потребовал пройти вериф, ссылаясь на пункт, что вериф они могут запросить в любое время, так как дроп был только на сканах, а уже Скрилл ввел новые правила, пришлось неделю переписываться с подержкой, причем с англоговорящей, так как наши отвечали шаблонно и долго. В общем деньги вернули на тот акк с которого пополнял дропа, с требованием пройти вериф дропу. Хер знает как спалили, может фингерпринты, может постоянный перелив денег по счетам, проследить связь думаю не сложно. Вот как то так. А если есть дроп с селфи, то проблем не будет.

Реакции
4
Баллы
0

Вот так я отгонял 22 дропа на скрилле, меняя отпечатки в браузере и соответственно айпи, и на 22 дропе при общей сумме операций 150 баксов, акк моего дропа блокнул скрилл (сумма на счете 100баксов) и потребовал пройти вериф, ссылаясь на пункт, что вериф они могут запросить в любое время, так как дроп был только на сканах, а уже Скрилл ввел новые правила, пришлось неделю переписываться с подержкой, причем с англоговорящей, так как наши отвечали шаблонно и долго. В общем деньги вернули на тот акк с которого пополнял дропа, с требованием пройти вериф дропу. Хер знает как спалили, может фингерпринты, может постоянный перелив денег по счетам, проследить связь думаю не сложно. Вот как то так. А если есть дроп с селфи, то проблем не будет.
Я просто сам еще начинающий в этом деле. Ни разу не работал со Скрилл. Смотрел на скрилле по поводу верефикации. У них вроде только по камере. Как же по селфи пройти. Сказать, что у меня камера на ноуте хреновая и кинуть им селфи?

Реакции
2
Баллы
0

На скрилле обязательно привязывать банк. карту? Если дроп не ручной сами понимаете)

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу