Новый БезДеп на 777 рублей от HotDerby! Самый простой вывод.

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Новая БК ТЫК (изменено) (не реклама, БЕЗ РЕФКИ) раздаёт фрибеты в честь открытия!
Все очень просто:
1. Регайтесь, подтверждаете почту.
2. Пишите в чат поддержки что хотите фрибет на 777 рублей, либо пишите саппорту в телегу (@хуй) (изменено)
3. Ждёте начисления.
4. Ставите ставку - выигрываете, проходите вериф и снимаете баблишко.
Пруф на вывод - пруф.jpg (изменено)

единственный минус - кому то сразу не закинут фрибет, придётся чуть подождать как мне.

Так же у них много бонусов, при депе от 50р условия чуть легче, на других форумах скрины вывода уже есть (кому надо скину) кантора платит.
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ООООООО!
первынах
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Вчера на другом форуме увидел промо от них, фрибет на ЮФС бой. Через техподдержку получил бонус три восьмёрки и пошёл крутить. Было нелегко, но крутанул всё же. Скинул на вывод, сказали типа пройти идентификацию, фотку паспорта и сэлфи с ним попросили. Скинул дoки, дали вывод. Думаю работать с ними можно. Проект сыроват немного, но это от молодости.
 
Вчера на другом форуме увидел промо от них, фрибет на ЮФС бой. Через техподдержку получил бонус три восьмёрки и пошёл крутить. Было нелегко, но крутанул всё же. Скинул на вывод, сказали типа пройти идентификацию, фотку паспорта и сэлфи с ним попросили. Скинул дoки, дали вывод. Думаю работать с ними можно. Проект сыроват немного, но это от молодости.
Долбоеб, я потер все названия и ссылки. промо от "них"
 
Назад
Сверху Снизу