Новости: Skrill комиссия за вывод на Visa = 7,5%

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18
Платежная система Skrill, ранее приостановившая вывод средств на кapты Visa, возобновит операции с 14-го февраля. Однако теперь комиссия за операцию составит 7,5% от суммы вывода.

Вывод на кapты VISA будет возобновлен с 14-го февраля 2017 года. Комиссия за операцию составит 7,5% от суммы вывода. Такое сообщение увидели пользователи системы в своих аккаунтах.

Ранее комиссия за вывод составляла $4,23. Напомним, платежная система приостановила вывод средств на кapты VISA. Назвать причину приостановки вывода в поддержке российского офиса Skrill отказались.

Летом 2016 года Lenta.ru сообщила о внесении Роскомнадзором Skrill в реестр сайтов, содержащих запрещенную информацию. После того, как с сайта платежной системы была удалена вся противоправная информация, компания была исключена из реестра запрещенных сайтов.

источник
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ребят, кто знает альтернативные виды перелива средств со скрилл на кapтy? 7% это оверпрайс. Банковский немногим лучше. Есть варианты обналички без конской комиссии?
 
ребят, кто знает альтернативные виды перелива средств со скрилл на кapтy? 7% это оверпрайс. Банковский немногим лучше. Есть варианты обналички без конской комиссии?
Не пользовался обменниками, но мб поможет: https://www.bestchange.ru/skrill-to-visa-mastercard-usd.html
 
ребят, кто знает альтернативные виды перелива средств со скрилл на кapтy? 7% это оверпрайс. Банковский немногим лучше. Есть варианты обналички без конской комиссии?
Договариваться с теми кому нужны бабки на Skrill еже можно как вариант
 
Здарова. Никак не могу вывести на банковский счет. Если нажать добавить банковский счет и ввести просто номер кapты и swift код банка, платеж пройдет как банковский перевод swift?
 
Здарова. Никак не могу вывести на банковский счет. Если нажать добавить банковский счет и ввести просто номер кapты и swift код банка, платеж пройдет как банковский перевод swift?
Я на VISA не выводил со Skrill, не подскажу.
 
Назад
Сверху Снизу