Новое обучение от Дениса Верта по иксам

Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Кому интересно обучение по дешевке от верта последнее по иксам,с моментальным приемом на футбол-пишите в лс ,толкает за 20-30,в одни две руки за 10 отдам.Гарант гросс+
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Как я и писал - сначала рекомендую загуглить кто такой этот Денис Верт, почитать отзывы о нём.
 
Как я и писал - сначала рекомендую загуглить кто такой этот Денис Верт, почитать отзывы о нём.
тебе делать нечего?я написал тому кому надо и тот кто с ним знаком и работал и хочет-напишет,гарант без проблем,тебе заняться нечем или че?не флуди плиз,а
 
тебе делать нечего?я написал тому кому надо и тот кто с ним знаком и работал и хочет-напишет,гарант без проблем,тебе заняться нечем или че?не флуди плиз,а

Не надо указывать мне что делать, это форум, каждый может свое мнение оставить, и никакого флуда тут нет. Я просто предупредил, а кто хочет - как ты правильно сказал - тот возьмет.
 
Кто знаком и работал с Денисом Вертом ? Отзовитесь ! Мне уже интересно есть кто то на форуме кто с ним знаком и работал )
 
Назад
Сверху Снизу