Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
3
Здравствуйте, я рад представить вам мою новую услугу. В рекламных целях моя услуга полностью бесплатна до 31.08.2020. Все, что вам нужно сделать, это заявить о своем желании участвовать в бесплатном периоде и получить данные для доступа. Mожно сделать это по этому адресу электронной почты: [email protected]
В услугу входит:

В основном высшие футбольные лиги
Ограниченное количество игр NBA, NHL, NFL и MLB
ML, форы и тоталы, без угловых; кapты и прочее дерьмо
Используются высоколиквидные азиатские рынки
Без электронной почты, Skype, Watsup и прочего
Вы получаете подсказки прямо на сайте авторитетного верификатора в режиме реального времени.
Нулевая вероятность манипулирования результатами и статистикой.

Если я что-то пропустил или у меня есть другие вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Приветствую!!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет. Ты предлагаешь прогнозы? А сайтец верификатора можно глянуть?
 
Расскажешь потом?!?!?!
Эх, помню времена когда смартарбер тоже на почту зазывал написать :biggrin:
да особо нечего рассказывать - верификатор на оддспортале с 6 июля, ROI 34% пока, но ставок мало, так что судить сложно
 
И снова здравствуйте, ответил Бобику на почту, все, что он здесь пишет, правда.Отвечу на любой вопрос любого пользователя.Но только если есть конкретный вопрос.Бобик уже ответил на вопросы Пилигрима вместо меня :)
 
И снова здравствуйте, ответил Бобику на почту, все, что он здесь пишет, правда.
конечно правда, Бобик не врет:smile:! но ставок реально маловато что бы составить мнение, понаблюдаем:wink:
 
Здравствуйте, я рад представить вам мою новую услугу. В рекламных целях моя услуга полностью бесплатна до 31.08.2020. Все, что вам нужно сделать, это заявить о своем желании участвовать в бесплатном периоде и получить данные для доступа. Mожно сделать это по этому адресу электронной почты: [email protected]
В услугу входит:

В основном высшие футбольные лиги
Ограниченное количество игр NBA, NHL, NFL и MLB
ML, форы и тоталы, без угловых; кapты и прочее дерьмо
Используются высоколиквидные азиатские рынки
Без электронной почты, Skype, Watsup и прочего
Вы получаете подсказки прямо на сайте авторитетного верификатора в режиме реального времени.
Нулевая вероятность манипулирования результатами и статистикой.

Если я что-то пропустил или у меня есть другие вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Приветствую!!
После 31.08.2020 в складчину если буем прогнозы покупать, норм?
 
Бобик, все на 100% как скажешь.Ставки мало, поэтому даю бесплатный период.Чтобы любой желающий мог в режиме реального времени проверить, как работает сервис.МоСеВр - Нормально, если я не знаю об этом :)))))
 
Я отправил вам ответ по электронной почте.
 
да особо нечего рассказывать - верификатор на оддспортале с 6 июля, ROI 34% пока, но ставок мало, так что судить сложно
можете мне обьяснить, каким образом вообще эти прогнозисты высчитывают свой % ???
допустим если я буду выкладывать ссылки на баги 1хбет и прибыль моя будет просто огромная! вот только никто по этим прогнозам бабки не выведет же!?
сами прогнозисты хоть ставят по своим прогнозам? или это символическая сумма , которая отбивается продажей прогнозов?
 
можете мне обьяснить, каким образом вообще эти прогнозисты высчитывают свой % ???
Если ведешь статистику на верификаторе типа betonsuccess.ru, то всё посчитают за тебя (ROI за выбранный период, статистику по месяцам, просадки банка и т.д. и т.п.). Есть еще пару мест где прогнозисты делятся своими результатами и прогнозами как платно так и бесплатно.
Функционал везде схож, смотришь что ROI > 0% = увольняешься с работы и живешь за счет умных прогнозистов и глупых букмекеров.
сами прогнозисты хоть ставят по своим прогнозам?
А вот это уже другой вопрос и очень хороший)
  • Казалось бы зачем продавать прогнозы если ты сам на них зарабатываешь?
  • Зачем продавать подписку на сканер букмекерских вилок, если ты сам можешь зарабатывать на букмекерских вилках?
  • Зачем продавать семена помидоров, если ты их сам можешь высаживать, растить и потом продавать с ахуенной маржой?
P.S. Татьяна чутка подсказывала про помидоры
 
Бобик, можно сказать.Я не размещал цены на форуме, потому что сейчас это не в приоритете.Сейчас важно показать людям работающую услугу.Хорошая она или плохая, выигрыш или проигрыш - это другой вопрос, людям важно видеть, что это настоящая работающая услуга.
Spirit я не рассчитываю ROI , не работаю с неправильными или «спящими» коэффициентами.Я не работаю с 1xbet или другими хреновыми букмекерскими конторами.В моих ставках вы увидите только высшие футбольные лиги NHL, NFL, MLB и NBA.Они доступны во всех топовых букмекерских конторах - Pinnacle; Asianodds; Сбобет; IBC; ИСН; 3ET; брокерские компании и так далее.Мой верификатор - oddsportal.com; в статистике моего сервиса вы можете увидеть сколько ROI есть у каждой букмекерской конторы отдельно.
МоСеВр Во-первых, я не прогнозист, если бы вы написали мне по электронной почте, вы бы это знали.Во-вторых, в силу некоторых обстоятельств для меня единственным вариантом верификатора является oddsportal.com.В-третьих, если вам нужны подробности, пишите на электронную почту.
 
В-третьих, если вам нужны подробности, пишите на электронную почту.
Зачем мне писать на электронную почту за какими-то подробностями. Мне проще удалить тему раз ты не хочешь здесь все показывать, а занимаешься только перенаправлением трафика.
 
Я не перенаправляю трафик.Есть некоторые вещи, о которых не следует писать на публичных форумах.Если вы решили удалить тему - удаляйте.Но прежде, чем вы это сделаете, было бы хорошо связаться со мной в личном сообщении или по электронной почте, чтобы сообщить вам все подробности.А потом, если вы все еще думаете, что я делаю что-то не так или нечестно, удалите тему и забудьте обо мне.
 
допустим если я буду выкладывать ссылки на баги 1хбет и прибыль моя будет просто огромная! вот только никто по этим прогнозам бабки не выведет же!?
на том же бетоне есть такие прогнозисты в топе! прибыль и ROI ОООчень хорошие, но ставить с ними проблематично
 
Bobik, я написал это в начале темы, тоже ответил Spirit.Это топовые спортивные события, не нужны 1xbet или прочие хреновые букмекеры.Вы можете делать ставки только в Pinnacle или у азиатского брокера.
 
Назад
Сверху Снизу