Бобик, можно сказать.Я не размещал цены на форуме, потому что сейчас это не в приоритете.Сейчас важно показать людям работающую услугу.Хорошая она или плохая, выигрыш или проигрыш - это другой вопрос, людям важно видеть, что это настоящая работающая услуга.
услуга может и хорошая, но повторю - статистика маловата и на основании даже 100 ставок очень сложно судить о самой услуге да и ценник не мал за месяц, на том же бетоне у бигов поменьше цена будет и статистика гораздо больше
я тебя в закладки добавил, так что даже если профиль закроешь - статистику можно будет увидеть
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Еще раз говорю, что вы правы и знаю, что трудно найти клиентов.Что касается аккаунта, то он будет активен до 31.08.2020, затем платная услуга перейдет на новый аккаунт.Если вы не являетесь подписчиком услуги, я могу предоставить вам доступ в конце сентября для просмотра статистики.
 
@Dean жми на эту кнопку и будешь отвечать на конкретное сообщение. А пользователю которому ты ответил придет оповещение. Удобно.
3372


Бота сразу делай чтобы по пинке твои прогнозы заряжал, авось именно ты тот человек который поможет разбогатеть уже наконец.
 
@Dean жми на эту кнопку и будешь отвечать на конкретное сообщение. А пользователю которому ты ответил придет оповещение. Удобно.
Посмотреть вложение 3372

Бота сразу делай чтобы по пинке твои прогнозы заряжал, авось именно ты тот человек который поможет разбогатеть уже наконец.
Спасибо за помощь с ответами.Бот уже находится в разработке, но это потребует времени и больших денег.
 
Спасибо за помощь с ответами.Бот уже находится в разработке, но это потребует времени и больших денег.
А вот на бетоне бот вроде как есть. Я особо не вникал только.
Если у тебя ставки по азиатским букмекерским конторам, то некоторые букмекерские брокеры API дают, так что можно сделать еще все интереснее.
 
А вот на бетоне бот вроде как есть. Я особо не вникал только.
Если у тебя ставки по азиатским букмекерским конторам, то некоторые букмекерские брокеры API дают, так что можно сделать еще все интереснее.
Да, есть и другие, не только русские..Но они общедоступны, мне нужен бот, который работает только у меня в соответствии с моими спецификациями, и самое главное, что никто другой не видит, что делает бот.Во всяком случае, мой бот уже находится в разработке.Мой разработчик пытается взять фид, не платя за API, пока это не работает.Он говорит, что добьется успеха, ему просто нужно больше времени.Если он этого не сделает, я куплю платную API, и он продолжит разработку.
 
Да, есть и другие, не только русские..Но они общедоступны, мне нужен бот, который работает только у меня в соответствии с моими спецификациями, и самое главное, что никто другой не видит, что делает бот.Во всяком случае, мой бот уже находится в разработке.Мой разработчик пытается взять фид, не платя за API, пока это не работает.Он говорит, что добьется успеха, ему просто нужно больше времени.Если он этого не сделает, я куплю платную API, и он продолжит разработку.
500 EUR единоразово раньше было, сейчас дороже?
 
Сейчас это 600 евро, если брать у брокера.Но есть некоторые проблемы, такие как отсутствие каких-либо букмекеров на день или на неделю, или изменение настроек и так далее.Pinnacle предлагает API только определенным клиентам, и цены для каждого клиента разные.Некоторые азиаты предлагают платные API, другие - нет.В лучшем случае, если я возьму Pinnacle + Sbo + IBC по 600 евро (цена выше, но давайте возьмем минимально возможную), это будет 1800 евро.Это именно то, на что мой разработчик сейчас пытается сэкономить эти 1,8 тысячи евро.
 
Сейчас это 600 евро, если брать у брокера.Но есть некоторые проблемы, такие как отсутствие каких-либо букмекеров на день или на неделю, или изменение настроек и так далее.Pinnacle предлагает API только определенным клиентам, и цены для каждого клиента разные.Некоторые азиаты предлагают платные API, другие - нет.В лучшем случае, если я возьму Pinnacle + Sbo + IBC по 600 евро (цена выше, но давайте возьмем минимально возможную), это будет 1800 евро.Это именно то, на что мой разработчик сейчас пытается сэкономить эти 1,8 тысячи евро.
Да, иногда брокер показывает что некоторые букмекеры не дают линию, а заходишь по факту в букмекера и там все есть. Беда.
 
@bobik76 ну че, инвестировать будем в этот проект?
 
вообще никогда не посещал сайты прогнозистов.
для меня это какая-то ересь!

как это выглядит - с одной стороны сидит топовый штат пинакла, люди которые всю жизнь занимаются лучшей росписью в мире и с другой стороны "прогнозист" , который вдруг говорит, что может предсказывать лучше! авуаля!

вообще есть теория, которая может оправдать прогнозистов. допустим "верные кофы" должны быть 1,9-1,9 , пинка думает их выложить. а потом смотрит, а его конкурент зарядил 1,6 - 2,5.
ну тогда что терять, давай выставим 1,75 - 2,07 и на коф 1,75 нахапаем кучу денег по вилке! т.е. они знают как правильно, но выставляют от конкурентов. в таком случае можно ставить на коф 2,07 в пинке и иметь с этого навар пожизненный.
НО нахрена это надо, если у конкурента вообще 2,5. профит будет несопоставим!

другой вариант - это когда пинка все-таки ошибается. а "программист вася" все видит)))) мне в такое не очень верится. НО я долгое время ставил в лайве на баскет в сбо и могу сказать, что они в нем слабы! возможно есть конкретный спорт, где это также прослеживается.

я вот никогда не вел учет ставок, но есть люди, которые ведут учет много много лет. вот может там есть что покурить))) но опять же, есть(был) один бук, который долго меня кормил, а потом "оптимизировал" движение кофов и кормешка пропала. вот и здесь все может изменится...
 
Что-то в этой теме слишком много влажных фантазий.
@Dean , ты прям стариков заставил молодость вспомнить, ебателями-карателями буков стать…
… а потом на dean выходят из эйчэр окологэмблинга, предлагают гросс ххх килоевро в год, переезд на кипр и медстраховку.
и топ позицию аналлитика в сервисе, продающем коэффициенты, например, в армянский тотогейминг )))

история успеха, а?
 
Как я сказал в одном из первых постов, я отвечу всем, если есть конкретный вопрос.Не буду обращать внимание на ненависть и откровенный бред.Всем здоровья и успеха!
 
Миль пардон, не хотел придавать посту оскорбительный намёк.
 
Сентябрьский отчет.
Только футбол, только высшие футбольные лиги.
Общее количество ставок: 44
Заработано единиц:
4.64 - по среднему коэффициенту
6.69 - при самом высоком коэффициенте
4.82 - коэффициент Pinnacle
4.60 - коэффициент Bet365
Yield:
10.50% - по среднему коэффициенту
15.20% - при самом высоком коэффициенте
11.00% - коэффициент Pinnacle
10.40% - коэффициент Bet365

здесь вы можете проверить результаты.
https://www.oddsportal.com/profile/synbet93
 
Привет форумчане. С сегодняшнего дня до конца месяца я объявляю промо-кампанию специально для членов vilo4nik.net. Скидка 70% на 15 дней +2!!!На период 15-31.10.2020 объявляю цену 30 евро только для форумчан!

Cheers!
 
Привет форумчане. Снова очень сильная суббота и воскресенье к моим услугам.Выиграно 12 единиц !!! Только высшие футбольные лиги и НФЛ! С сегодняшнего дня до конца месяца я объявляю промо-кампанию специально для членов vilo4nik.net.На период 19-31.10.2020 объявляю цену 15 евро только для форумчан!

Cheers!
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане, я снова здесь, чтобы представить вам октябрьский отчет сервиса.

Футбол и НФЛ, только высшие футбольные лиги.
Общее количество ставок: 111
Заработано единиц:
12.38 - по среднему коэффициенту
17.51 - при самом высоком коэффициенте
11.65 - коэффициент Pinnacle oddsportal сообщает только о 110 событиях (не знаю почему)
9.90 - коэффициент Bet365 oddsportal сообщает только о 103 событиях (не знаю почему)
Yield:
11.20% - по среднему коэффициенту
15.80% - при самом высоком коэффициенте
10.06% - коэффициент Pinnacle
9.60% - коэффициент Bet365

здесь вы можете проверить результаты.

Специально для подписчиковVilo4nik.net объявляю промо-прайс на ноябрь.2.50 евро в сутки !!!Что это значит?С сегодняшнего дня до конца ноября 29 дней, если вы возь**** сегодня платную подписку, вы заплатите 72,50 евро.Если взять платную подписку, скажем, 14 ноября, вы заплатите 40 евро.

Cheers!
 
Назад
Сверху Снизу