то есть ты вышел в ноль на небольших ставках?
ну чо, нормально...
кoкc из-за кризиса дешевеет, девочки тоже, так что время есть
ну да в ноль вышел, я думаю так как я новичок и работал один месяц, это хороший результат, бaнк поднял в 2 раза, надо теперь нормальные деньги найти чтобы выходить в плюс теперь
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ну да в ноль вышел...бaнк поднял в 2 раза
-------------------------------------------
совсем отупела - 0 это когда деньги в кармане на старте = деньги в кармане на финише - здесь так? - тогда о каком банке, который вырос на 100% речь?
 
ну да в ноль вышел...бaнк поднял в 2 раза
-------------------------------------------
совсем отупела - 0 это когда деньги в кармане на старте = деньги в кармане на финише - здесь так? - тогда о каком банке, который вырос на 100% речь?
не тупи! было 2К, стало 4К, НО! 2К прибыли ушло на ВПН и сканер, а потому нужно бaнк 50К, получим 100К и тогда те же 2К на расходы, -25К хуйбету, -8К на заморозку на 40 дней в бетсити, 5К на oтpиcoвку для потех СБ, и имеем чистыми 10К! если конечно ни чего еще не случится :sneaky: , идеальный бизнес-план!
 
10К - это уже приличная шлюха на пару часов
На кoкc все еще не хватает..
 
3217
 
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: !!! я блять Ленина на броневике видел и три класса церковно -приходской школы окончил, и то научился! а ты вышку получил, вилкуешь в лайве и не знаешь? завязывай! поищи работу по силам:thumbsdown:
Добрый вечер, читаю эту ветку, но вопрос в другом, если не секрет, ты 76 г. р..? И успеваешь совмещать завод, вилки и быть модератором? Или модератором недавно стал?
 
Добрый вечер, читаю эту ветку, но вопрос в другом, если не секрет, ты 76 г. р..? И успеваешь совмещать завод, вилки и быть модератором? Или модератором недавно стал?
я 76 г.р. и модером недавно стал:smile:, я малолетний модер)
 
Ты наверное еще помнишь как букмекеры были черно-белые)))
поздновато узнал про вилки, так что буков застал уже в цвете, но еще кнопочные были и достаточно добрые
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу