ВНИМАНИЕ [NEW!!!] Таблица букмекерских контор в EXCEL (Народный рейтинг букмекерских контор в EXCEL)

5.00 звёзд 7 Votes
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Паримч у меня просил 3 раза перефоткатся, фото с паспортам в руках,так чтобы они все были разными, я даже переодевался чтоб по разному выглядеть ))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
  1. [ОФШОР] Leon
  2. Без выводов:
    Селфи, паспорт, прописка.
  3. С выводами:
    Доходили до ЖКХ, загранпаспорта и прочей лабуды.
  4. Санкции:
    максимумы до 1000
 
Добрый вечер. Когда ставил в Online реально сталкивался с проблемой и для себя некую инфу своего рода выписывал про конторы. К примеру: Winline (Цупис) Максимальный срок выплаты 10 дней, Parimatch (любой) максимальный срок выплаты 14 дней. Т.е. это всё для того, что бы игрок понимал, где у него могут деньги застрять на 2 недели и более. Вот к примеру у Фонбета Максимальный срок выплаты 3-ое суток, у Марафона (Цупис) сутки, если я не ошибаюсь.

Pinnacle

1. Фото паспорта 2-3 страницы+фото с пропиской.
2. Через 5-7 дне
 
Не дописал, случайно отправил.

Pinnacle.

1. Фото паспорта 2-3 страницы+фото с пропиской.
2. Через 5-7 дней активных ставок, запрашивают справку с места жительства.
 
Betcity (оффшор)

1-5 вилок, аккаунт заблокирован, вывод недоступен до прохождения идентификации.

1. Селфи с разворотом
2. Доп. дoкyмeнт (на выбор): ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение, свидетельство о рождении, загранпаспорт, военный билет.
3. Селфи с разворотом и лист бумаги, на котором от руки написана текущая дата.

(грязь)
 
Для ТОГОчтобыНЕБЫЛОкучи сообщений в одной теме в т.ч. и повторок я специально создал для каждого бука отдельную тему, смотрите в первом сообщении этой темы ссылки.
Все вопросы мне в личку.
Тему закрою.
 
Изменю свой первый пост и допишу тут чтобы ознакомились те кто уже включился в работу:
1. "санкции" изменил на "ограничения".
 
Небольшой опрос, в нашей группе ВКонтакте.

опрос.jpg
 
EXCEL файла нет.

И возможно никогда не будет.

Если будет я выложу его первым и последним сообщением в этой теме.
 
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу