Нестандартная ситуация с букмекерской конторой Марафон

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

Всем привет. Вчера сделал вилку в двух конторах Марафон (Офшор) и Олимп (Офшор). Согласно сканера события должны быть вечером вчерашнего дня. Но не знаю почему но по факту открываю счет вижу что данный футбольный матч перенесен на конец января будущего года. Ждать так долго не хотелось и я сделал возврат денежных средств. С олимпа удалось,но с Марафоном данную операцию произвести не удалось. И в связи с этим имеется вопрос. Если я буду заблокирован в марафоне, то что будет с моей ставкой? Сделают ли возврат или дождутся розыгрыша и отдадут деньги ?

arbitrage-bets.com

start120

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
399
Баллы
63

Возврат. Если матч не сыгран в течении 72 часов, по-моему.

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

В том то и дело что возврат не возможен. Потому что матч будет разыгран по плану в январе

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

Как это произошло что у меня в сканере появилось событие которое будет происходить в январе - мне непонятно. Но сейчас вся загвоздка в том, что событие должно состояться в январе. Ставка зависла, как мне кажется до января мой аккаунт врядли доживет. Вот и спрашиваю что будет в случае моей блокировки с неразыгранными ставками

start120

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
399
Баллы
63

Ну тогда тупо перекройся, пусть и с минусом.

start120

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
399
Баллы
63

Ты когда ставил, какая дата начала матча была указана ?

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

Ну тогда тупо перекройся, пусть и с минусом.
Я тогда уже перекрылся. Все норм с этим. Меня беспокоит то что пока наступит январь, мой аккаунт могут заблокировать за вилки или по другой причине. И у меня с этим вопрос, что будет с моими ставками которые должны разыграться только в конце января?

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

Ты когда ставил, какая дата начала матча была указана ?
Когда я делал ставки я ориентировался на то что матч согласно сканеру должен начаться был чере 5 часов. И потом происходит чудо по непонятным мне причинам матч должен состяться в январе

start120

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
399
Баллы
63

Я тогда уже перекрылся. Все норм с этим. Меня беспокоит то что пока наступит январь, мой аккаунт могут заблокировать за вилки или по другой причине. И у меня с этим вопрос, что будет с моими ставками которые должны разыграться только в конце января?
Если заблочат, пройдешь вериф и заберёшь, какие проблемы.

playmss40

Вилочник
FORKMEN
Реакции
12
Баллы
8

Когда я делал ставки я ориентировался на то что матч согласно сканеру должен начаться был чере 5 часов. И потом происходит чудо по непонятным мне причинам матч должен состяться в январе
Ты поставил на победу в каком-нибудь кубке,а он состоит из нескольких матчей,первый матч начнётся через 5часов а ответный в январе и тогда будет победитель. Олимп любит такую херату давать

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

Ты поставил на победу в каком-нибудь кубке,а он состоит из нескольких матчей,первый матч начнётся через 5часов а ответный в январе и тогда будет победитель. Олимп любит такую херату давать
Так и есть))). Не обратил внимание на это

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу