Не входит на FonBet (Неожиданная ошибка 1000)

что то не грузит так же. у всех заходит?
ставки по телефону: 8 (800) 707-32-88
бляяяя эврика, интересно если хуячить через ставки по телефону, проживет ли счет дольше?.....или быть может наоборот меньше
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Со вчерашнего вечера не могу попасть на сайт Фонбет. Причем с разных впн и разных адресов ??????
Да вчера похоже зеркало меняли,старое уже не работает,как бы они не заставили всех в принудительном порядке фонклиент ставить
 
Чё то как то подтормаживает- зеркало это.
Через раз при входе-виснет.
 
Такая же беда бывает! А еще в воскресенье было ограничение на макс 1к на все события,думал порезали! Сегодня зашел,все норм. Макс прежнии! Было у кого такое чудо?
 
Хотел вывести щас в фона, пишет : "Данный вид запросов для вас заблокирован. Для выяснения подробностей напишите запрос администрации". Уже час так.
Написал в чат, ответили что технический сбой. Интересно это у меня одного так? Вывожу на киви.
 
Хотел вывести щас в фона, пишет : "Данный вид запросов для вас заблокирован. Для выяснения подробностей напишите запрос администрации". Уже час так.
Написал в чат, ответили что технический сбой. Интересно это у меня одного так? Вывожу на киви.
у меня сейчас все до подтверждения вывода работает
 
Заработало, сначала появились вывод на Яндекс, мобильный, монета ру. Потом мин через 15 и киви появилось.
 
не могу зайти в свой аккаунт, то есть никакая ошибка не выходит, тупо не реагирует на кнопку войти. что это такое? у меня первый раз так, не блок ли аккаунта это? в чате советуют чистить куки и тд. на почту им пока не писал.
 
не могу зайти в свой аккаунт, то есть никакая ошибка не выходит, тупо не реагирует на кнопку войти. что это такое? у меня первый раз так, не блок ли аккаунта это? в чате советуют чистить куки и тд. на почту им пока не писал.
Бородач сутки маялся с какой-то ошибкой.
Переустановил браузер - все стало норм.
 
Бородач сутки маялся с какой-то ошибкой.
Переустановил браузер - все стало норм.
я уже с разных браузеров попробовал, одна фигня. не реагирует на эту кнопку, еще 3 часа назад норм работал с него
 
я уже с разных браузеров попробовал, одна фигня. не реагирует на эту кнопку, еще 3 часа назад норм работал с него
У меня такая ж херня, выход нашёл, выключил комп и пошёл кальян курить
 
не могу зайти в свой аккаунт, то есть никакая ошибка не выходит, тупо не реагирует на кнопку войти. что это такое? у меня первый раз так, не блок ли аккаунта это? в чате советуют чистить куки и тд. на почту им пока не писал.
Бывает такое пару раз в неделю , просто жду минут 10 и опять захожу и заходит )
 
Тоже с утра попробовал с разных браузеров, тоже не входит ((( подумал может почту проверить надо, потом решил через safary на телефоне и вошел, все норм.
 
тоже тишина по кнопке вход. И не первый раз такое.
 
Назад
Сверху Снизу