Не входит на FonBet (Неожиданная ошибка 1000)

Вчера такая же хуета была - я нажимал личный кабинет и там заходил, потом переходил на ставки - норм было.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Захожу без всякого расширения и VРN всё нормально
 
сегодня у меня все работает.
 
Обычная процедура фонбета. У него часто бывает и почти каждый день в 2 часа ночи такое он перезагружается так или может пересменка идет. Хз когда хотят тормознуть на чутка .
 
Частенько такое бывает, просто надо разные зеркала юзать)
 
Сегодня при заходе на синий фонбет через зеркало вылезло такое сообщение. Кто-нибудь вкурсе действительно ли синий фонбет могут закрыть?
 

Вложения

  • фонбет.png
    фонбет.png
    9.3 KB · Просмотры: 671
Сегодня при заходе на синий фонбет через зеркало вылезло такое сообщение. Кто-нибудь вкурсе действительно ли синий фонбет могут закрыть?
они типа не нарушают новый закон,который запрещает все зеркала
 
что то второй вечер фон тормозит, купон открываешь макс не сразу появляется, а где-то сразу. делаешь ставку - отчитывает 5 сек по стандарту и появляются часики и так висит секунд 15-20.

днем ставил - все ок было.

кто-то сталкивается с таким?
 
что то второй вечер фон тормозит, купон открываешь макс не сразу появляется, а где-то сразу. делаешь ставку - отчитывает 5 сек по стандарту и появляются часики и так висит секунд 15-20.

днем ставил - все ок было.

кто-то сталкивается с таким?
да это нормально,ебут их вилочники по черному,вот и увеличивают тайминг
 
что то второй вечер фон тормозит, купон открываешь макс не сразу появляется, а где-то сразу. делаешь ставку - отчитывает 5 сек по стандарту и появляются часики и так висит секунд 15-20.

днем ставил - все ок было.

кто-то сталкивается с таким?
У меня такая же херня под вечер!! Уже второй день подряд. Дико бесит. Не понимаешь, принялась ставка или нет. Они видимо новый метод борьбы с нами придумали, уроды
 
Второй день такая дичь твориться бля! Проебался уже два раза! В самом конце зависает и не понятно принелась ставка или нет!?!?
 
И сам сайт тормозит. Паралельно открывал фонбет.ru идеально без единого лага)
 
Господа, а кто на фоне последний раз регался недавно?
Минуту назад выдало по РФ дрoпчику :В настоящее время мы не можем регистрировать в системе граждан вашей страны
 
Назад
Сверху Снизу