Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Добры день, нужны акаунты Бет 365. На себя создать получилось и пополнить с кapты Монобанк платина. Второй аккаунт на товарища кaртa обычная верефекациию прошли но не можем пополнить аккаунт, кто то может что подсказать!?
Укpaина, пробовали кapты Монобанк (доллар,евро,дебет), Спорт бaнк,А бaнк
Ещё интересует покупка акаунтов чтобы можно пополнить вывод не важен;)
Спасибо
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Актуально ? Испания есть с балансом на счетах
 
Сколько₴$? И какой процесс дальнейшего пополнения, минимальная ставка, сумма?
Вывод не важен. Сколько живёт акаунт
 
У меня тоже такая проблема, не могу пополнить бетку. Пополняется только с кapт ощада, виза классик, но эти кapты уже не выпускают. Если у кого-то есть ответ как пополнять бетку-подскажите! Буду благодарен
 
есть инфа какая кaртa пополняет bet365 и так же без проблем выводит. Укpaина. телега @toxadobrotvor
 
У меня тоже такая проблема, не могу пополнить бетку. Пополняется только с кapт ощада, виза классик, но эти кapты уже не выпускают. Если у кого-то есть ответ как пополнять бетку-подскажите! Буду благодарен
Пополняется с кapт Ощадбанка (мастер кард), никаких проблем не наблюдаю. Перед пополнением, позвоните на горячую линию банка и попросите снять лимиты на игровые сайты и вуаля.
 
Пополняется с кapт Ощадбанка (мастер кард), никаких проблем не наблюдаю. Перед пополнением, позвоните на горячую линию банка и попросите снять лимиты на игровые сайты и вуаля.
Помню когда связка Bet365+Neteller только умерла, названия бaнкoв с которых можно было депнуть Bet365 по нескольку сотен тысяч рублей продавались :biggrin:
 
Помню когда связка Bet365+Neteller только умерла, названия бaнкoв с которых можно было депнуть Bet365 по нескольку сотен тысяч рублей продавались
Кто-то нажился)Я не знаю каким нужно быть ленивым, чтоб не промониторить, обзвонить пару десятков бaнкoв и поинтересоваться данным вопросом, отвечают прозрачно и конкретно,а может кому легче несколько сотен тысяч потратить, у богатых свои причуды))
 
Кто-то нажился)Я не знаю каким нужно быть ленивым, чтоб не промониторить, обзвонить пару десятков бaнкoв и поинтересоваться данным вопросом, отвечают прозрачно и конкретно,а может кому легче несколько сотен тысяч потратить, у богатых свои причуды))
Когда в последний раз пополнял? Я знаю что на ощаде работала только определенная серия кapт, да ещё и виза классик! Кинь свою телегу, пообщаемся!
 
Умею пополнять бетку через ПСК. Кому надо - пишите в лс.
 
Назад
Сверху Снизу