Не лудите посоны или история одного лудомана

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А есть что нибудь подобное почитать? Мне это помогает..
Гугл и ютюб в помощь. Историй, как грязи. По-сути, тоже самое, что алкоголизм и наркомания.

Лудомания = болезнь. Думаю что прочтением статей болезни редко лечатся и тут нужна помощь специалиста.
 
Да! Много чего есть.. Но мне очень интересна жизнь того парня.. Как.. И жив ли он..
 
Лудомания = болезнь. Думаю что прочтением статей болезни редко лечатся и тут нужна помощь специалиста.
Ну я вот посмотрел семинары БМ и богатеть начал. Номер один по европе теперь. Так что тут ты не прав. Можно излечиться через видео и рассказы.
 
Ссылка на лудоман форум, очень там токсичные челики сидят. Пытался счета там скупать, по личкам слал объявы, так говна вылили с ведро
 
Ссылка на лудоман форум, очень там токсичные челики сидят. Пытался счета там скупать, по личкам слал объявы, так говна вылили с ведро
Вилочники не лучше:unsure: Это просто люди
 
Ссылка на лудоман форум, очень там токсичные челики сидят. Пытался счета там скупать, по личкам слал объявы, так говна вылили с ведро

Ты на кит зайди, там с говном и с ведром съедят вместе
 
  • Like
Реакции: Oltr
Назад
Сверху Снизу