Насколько безопасно покупать аккаунты букмекерских контор?

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день ребята! Возникло острое желание набрать пачку сочных акков бета365 с 1хбетом и прочими прелестями, но есть проблема. Цена аккаунта от 3-5к, а на балансе в среднем будет 100-150к. Останавливает лишь отсутствие каких-либо вменяемых гарантий, но возможно они есть - нужно лишь найти их? Подскажите, как грамотно купить аккаунт и не быть наебанным, спасибо!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Добрый день ребята! Возникло острое желание набрать пачку сочных акков бета365 с 1хбетом и прочими прелестями, но есть проблема. Цена аккаунта от 3-5к, а на балансе в среднем будет 100-150к. Останавливает лишь отсутствие каких-либо вменяемых гарантий, но возможно они есть - нужно лишь найти их? Подскажите, как грамотно купить аккаунт и не быть наебанным, спасибо!
Как найти гарантии что продавец окажется не невменяемый ебанат, возьмет да напишет что ак спиздили через пару дней, а у него и фотки любые на свой ак и еще дохуя всего. Или у знакомых или я хз, заливать сотку какая то лотерея.
 
Как найти гарантии что продавец окажется не невменяемый ебанат, возьмет да напишет что ак спиздили через пару дней, а у него и фотки любые на свой ак и еще дохуя всего. Или у знакомых или я хз, заливать сотку какая то лотерея.
Не найдешь. Пиздят только впуть.
На форуме вон чел леон продает, зашел посмотреть уведомления, он восстановленый и я данного персонажа по вк встречал, т.к занят перепродажей. Ссылку на тему не могу найти, но думаю админ найдет и блокнет.
А вообще есть рычаги давления на таких, например если паспорт такого попадет в "подслушано город ебаната" он сам скорее всего напишет тебе. А так, восстанавливают только впуть. Прикрепил скрины , с леона юзера данного форума
 

Вложения

  • Screenshot_20190711-081924_LeonBets.jpg
    Screenshot_20190711-081924_LeonBets.jpg
    173.4 KB · Просмотры: 496
  • Screenshot_20190711-082016_LeonBets.jpg
    Screenshot_20190711-082016_LeonBets.jpg
    143.2 KB · Просмотры: 446
Назад
Сверху Снизу