HELP Написать сканер вилок по киберу

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Собираемся написать сканер вилок по киберспорту. Финансы позволяют.
Сейчас ищу команду программистов которые возьмутся и смогут сделать хорошо. Пока все дают разные ответы, и не все готовы браться.
Но пока не могу точно прикинуть в какую цену выйдет. А финансы нужно заранее подготовить.
Парсинг 8 контор конкретно на кибер.
Примерно как позитив по конфигурации.

Кто шарит, сколько стоит писать такой скан и примерные сроки ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Хорошая идея! К сожалению не могу ничего конкретного подсказать, но с удовольствием буду покупать такой сканер, если будет прематч!
 
Делал такой, @lissoft в телеграм пиши если интересно.
 
Смысла нет, там матчей мало, вилок тем более почти нет. Никто его не будет брать. Максы там не очень кстати порезка сразу же. Сейчас легче и больше дохода на теннис, футбол, хоккей, Вам этого мало?)
 
Смысла нет, там матчей мало, вилок тем более почти нет. Никто его не будет брать. Максы там не очень кстати порезка сразу же. Сейчас легче и больше дохода на теннис, футбол, хоккей, Вам этого мало?)
Не спорю, есть свои сложности. Однако, максы - смотря какие бк. Вилок - достаточное количество, что бы зарабатывать 10-15% от банка. Рынок кибера развивается и в любом случае вилковать его начнут, снг не долго еще жить будет (Со сканерами), а почти все вилкуют как раз со сканерами и мало кто хочет учится ручками делать все)
 
Смысла нет, там матчей мало, вилок тем более почти нет. Никто его не будет брать. Максы там не очень кстати порезка сразу же. Сейчас легче и больше дохода на теннис, футбол, хоккей, Вам этого мало?)
Насчет того что вилок почти нет это ты ошибаешься
 
Назад
Сверху Снизу