Налоговая... Самозанятость... Как вилковать в 2019 году?

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
поздравлять не буду с наступающим, ибо нечем, чем дальше тем хуже, и так дорогие вилочники , кто в курсе как можно работать? Какие бaнки не выдают налоговой? Как сделать так чтобы налоговая не "дое*алась"... и тд ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
так а че кипишуешь работай так же как и работал
 
поздравлять не буду с наступающим, ибо нечем, чем дальше тем хуже, и так дорогие вилочники , кто в курсе как можно работать? Какие бaнки не выдают налоговой? Как сделать так чтобы налоговая не "дое*алась"... и тд ?

Где-то раньше очень правильно написали – налоговая и с юр. лицами разобраться не может, смысл им браться за физиков?
Вопросы нужно решать по мере их поступления.
 
Где-то раньше очень правильно написали – налоговая и с юр. лицами разобраться не может
у Потапенко, в блоге адвокат об этом говорит
Вопросы нужно решать по мере их поступления.
когда начислят круглую сумму, будет поздно решать:) нужно платить
А в целом, работаю с конторой зенит, оттуда уже чеки начал слать ОФД...
 
  • Like
Реакции: avd
Да видать если суммы не ахти большие то в следующем году добраться не должны. а вот когда запустят после пилотных проектов повсеместно, тогда держись. все копейку гады обложат.
 
Да видать если суммы не ахти большие то в следующем году добраться не должны
узнать бы сейчас эти пороги, до которых можно жить и не бояться, что приставы завтра постучат в дверь :smile:
если адвокат с видео выше прав и будут ФHC интересовать только те люди, которым ежемесячно падает от 500к-1кк на кapтy, то тогда можно жить .
 
у Потапенко, в блоге адвокат об этом говорит

когда начислят круглую сумму, будет поздно решать:) нужно платить
А в целом, работаю с конторой зенит, оттуда уже чеки начал слать ОФД...
Это за какие суммы тебе бaнк предъявил?
 
Сиди и не высовывайся. Закон рассчитан на пугливых лохов, кто ломанется сломя голову регистрироваться в этой параше и с какого-то хуя отдавать мразотам 4% на очередные дворцы и яхты.
 
Это за какие суммы тебе бaнк предъявил?
причем тут бaнк? я просто говорю что, ВОЗМОЖНО, бк (я про цуписные и будки) начали отправлять наши данные и наши ставки в ФНС, т.к. на почту/номер телефона приходят чеки от ОФД, а сея контора как раз и занимается передачей инфы в ФНС.
 
Не так понял, сорян
причем тут бaнк? я просто говорю что, ВОЗМОЖНО, бк (я про цуписные и будки) начали отправлять наши данные и наши ставки в ФНС, т.к. на почту/номер телефона приходят чеки от ОФД, а сея контора как раз и занимается передачей инфы в ФНС.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Кто вилковал в 2017 с цупис конторами онлайн и в ППС зайдите свой личный кабинет налогоплательщика. Там есть графа Мои налоги. Вот там уже есть списки бк, которые заплатили за вас налог с выигрыша(13%)
 
не платить да и все. приставам сказать что денег нет. но если будут обязательно отдам)
 
Кто вилковал в 2017 с цупис конторами онлайн и в ППС зайдите свой личный кабинет налогоплательщика. Там есть графа Мои налоги. Вот там уже есть списки бк, которые заплатили за вас налог с выигрыша(13%)
что-то не увидел пока ничего... хотя просто баловался ставочками
не платить да и все. приставам сказать что денег нет. но если будут обязательно отдам)
ага) и на бутылку посадят.
если только с дрoпами кто играет, тем повезет больше..
но с дрoпами в бaнк 100к страшненько что-то держать на счету.
 
Если пуганут то все в геометрической прогрессии подымется и цена на дрoпов не заставит себя ждать...
 
да действительно есть в личном кабинете. у меня есть и за 2016 год, тогда 1хставка налог не сняла, но в личном есть, значит сама бк заплатила. в 2017 фон за меня заплатил, другие с меня вычитали помню и они в личном кабинете есть
 
Назад
Сверху Снизу