Налоги

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте пришла декларация налогов за 2018 год только сегодня пишут представить налоговую декларацию не позднее 30 апреля года, следующего за истёкшим налоговым периудом. Тут я не понимаю я просрочил или ещё нет Декларацию я заполнил завтра отправлю.
 

Вложения

  • ipQLcMIMI68.jpg
    ipQLcMIMI68.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 369
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
за 2018 год декларацию нужно было подавать до 30.04.2019, офк просрочил.
да и если бы не просрочил, никто бы не стал бумагу присылать.
 
ЛК налогоплательщика завести довольно полезно, если играешь ЦУПИС, там и узнаешь что и сколько, заодно и с налоговой пообщаться можно не посещая ее
 
за 2018 год декларацию нужно было подавать до 30.04.2019, офк просрочил.
да и если бы не просрочил, никто бы не стал бумагу присылать.
А там вот написано 5907 это мой выигрыш вот с них нужно вычесть 13% или у меня уже пеня появилась
 
А там вот написано 5907 это мой выигрыш вот с них нужно вычесть 13% или у меня уже пеня появилась
я же написал - дойди в налоговую и открой ЛК, делов - пять минут, а проблем меньше, там все и узнаешь
 
я же написал - дойди в налоговую и открой ЛК, делов - пять минут, а проблем меньше, там все и узнаешь
Как узнать есть ли у меня налог или нет ? В лк захожу пишут что он формируется зайдите позже ! Бумаг никаких не приходило ! Какие бк предоставляют инфу фнс? Бк второго цуписа не передают или это миф ?
 
Как узнать есть ли у меня налог или нет ? В лк захожу пишут что он формируется зайдите позже ! Бумаг никаких не приходило ! Какие бк предоставляют инфу фнс? Бк второго цуписа не передают или это миф ?
лично мне пришло узвещение через 2 года что задолжность
 
На каких бк играл ? Ну я попытался зайти а лк, но его просто нету , не создан
не знаю как сейчас, но год назад я пошел в налоговую взяв паспорт и ИНН и в окошко милой девушке сказал, что хочу что бы налоги приходили не на бумаге, а в ЛК, после чего мне выдали временный пароль, а логин - это мой ИНН, пришел домой, сменил пароль на постоянный, писем нет , все в ЛК - налоги на дом, землю и бибику, с ЦУПИСом бог миловал - потому что не связывался, там же и оплата
 
Назад
Сверху Снизу