Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят не валидные ключи, купи программу которая проверят за 200$
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
на сайте. Skuptoke прошу хочет впарить , kryptostal вообще диалог почистил удали у меня и у себя. Кидок ты друг мой
 
на сайте. Skuptoke прошу хочет впарить , kryptostal вообще диалог почистил удали у меня и у себя. Кидок ты друг мой
слушай, я то тут причем? тебе сайт токены дал? без обмана? За перекупов я не ручался, но у меня сразу 10 токенов купил swedgrid , так что вот так. может им просто пока не нужны эти токены, я же не знаю. и почему ты меня кидком называешь если тебя как ты говоришь кинул другой человек?
 
на сайте. Skuptoke прошу хочет впарить , kryptostal вообще диалог почистил удали у меня и у себя. Кидок ты друг мой
и если человек у тебя не купил товар, это не значит что он обязан его купить, в таком случае ищи других покупателей на форумах, а не плачь что тебя кинули!
 
на сайте. Skuptoke прошу хочет впарить , kryptostal вообще диалог почистил удали у меня и у себя. Кидок ты друг мой
ну да...так есть..даже гарант почистил сообщения...блять 20% за сделку он берет)))
похоже на развод...
 
Админ, закрывай тему! Шляпа полная
 
ТС ты личку читаешь? Смысл перепродавать перекупам, если можно те же самые токены на бирже реализовать в любом количестве за большую сумму?
 
ну да...так есть..даже гарант почистил сообщения...блять 20% за сделку он берет)))
похоже на развод...
вы че плачите? В чем развод? Вам сайт токены продал? Ненаебал? Покупатели если у вас не хотят покупать товар вы же их не будете заставлять это делать, правильно? Тут ребята дело в вас самих, не хотите искать покупателей, хотите что бы все за вас делали? Так не пойдет. Ищите других покупателей вот и всё
 
Админ, закрывай тему! Шляпа полная
если осталась переписка в телеге с требованием приобрести прогу за 200$, то скинь админу в качестве доказательств развода со стороны ТС. его должны закрыть
 
Привыкли что бы вам все на блюдечке преподносили, а сами не хотите ни чего делать
 
Ухахахахахахаха, короче этот один и тот же человек под этими никами якобы Покупатели токенов . После твоего Сообщения удалил где прогу толкал!
 
вы че плачите? В чем развод? Вам сайт токены продал? Ненаебал? Покупатели если у вас не хотят покупать товар вы же их не будете заставлять это делать, правильно? Тут ребята дело в вас самих, не хотите искать покупателей, хотите что бы все за вас делали? Так не пойдет. Ищите других покупателей вот и всё
а нах покупать токены, если их потом никто не приобретет?))) я их и не брал.
тебя третий раз спрашивают...какой смысл реализовывать токены перекупам, за меньшую стоимость, если их можно продать дороже самому на бирже?
 
а нах покупать токены, если их потом никто не приобретет?))) я их и не брал.
тебя третий раз спрашивают...какой смысл реализовывать токены перекупам, за меньшую стоимость, если их можно продать дороже самому на бирже?
ну пожалуйста, делай так, продавай на бирже, я ж не говорю что бы ты их перекупам продавал
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу