Начинаю вилковать, стоит ли покупать обучение букмекерских вилкам?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Подскажи плиз(если не секрет),как искать клоны бк? Или тут только надо открывать и сравнивать линию?
по провайдеру, гугл, есть сайты по типу betclones, в сканерах betburger например - там обильно прям
Так ты велью-беттингом занимаешься,а не чисто вилками?
ток вэлью ставим
 
Так ты велью-беттингом занимаешься,а не чисто вилками?
Баля бро Пилигрим тебя как не послушать так вообще дышать даже не реально, пока ты себе рамки в голове рисуешь люди на снг лямы вытаскивают, и я лично знаю которые 3-4 мульта тянут работая в перемешку буржа и снг
Качай свою обаратку и не будет никак сомнений в заработках, а вообще не считайте чужие деньги, приумножайте свои ....
Я на этом форуме уже больше 8 месяцев, и скажу так что если у кого то не получился какой то результат, он всем будет навязывать такое мнение что это не возможно. Мужики скажу так что я поднялся с 4к с оплаченным сканером, когда мне писали завязывай мертвое гиблое дело. В итоге у меня аборотка щас 400к.
 
Баля бро Пилигрим тебя как не послушать так вообще дышать даже не реально, пока ты себе рамки в голове рисуешь люди на снг лямы вытаскивают, и я лично знаю которые 3-4 мульта тянут работая в перемешку буржа и снг
Качай свою обаратку и не будет никак сомнений в заработках, а вообще не считайте чужие деньги, приумножайте свои ....
Я на этом форуме уже больше 8 месяцев, и скажу так что если у кого то не получился какой то результат, он всем будет навязывать такое мнение что это не возможно. Мужики скажу так что я поднялся с 4к с оплаченным сканером, когда мне писали завязывай мертвое гиблое дело. В итоге у меня аборотка щас 400к.
ты бы тоже не был так уверен в своих возможностях)) ну зарабатываешь ты 400, ну отлично) сиди тихо, про 3-4 наверно слишком громко, руками такое не думаю что возможно, познакомишь? я могу быть полезен)
 
ты бы тоже не был так уверен в своих возможностях)) ну зарабатываешь ты 400, ну отлично) сиди тихо, про 3-4 наверно слишком громко, руками такое не думаю что возможно, познакомишь? я могу быть полезен)
Я думаю ты этим людям не слишком нужен будешь)
И речи не было про то что я зарабатываю 400к)
Я всегда в своих возможностях уверен, нету такого ремесла в чем человек будет не успешен, все дело времени и в опыте. чуточку терпения и будут маленько получаться успехи. Если нету уверенности в себе и в своих силах, ты очень многое в жизни упустишь)
 
ты бы тоже не был так уверен в своих возможностях)) ну зарабатываешь ты 400, ну отлично) сиди тихо, про 3-4 наверно слишком громко, руками такое не думаю что возможно, познакомишь? я могу быть полезен)
Я пишу сюда не для того чтоб повыебываться, потому что по твоим формулировкам ты к этому склоняешься. Я пишу для тех кто вошел в этот рынок и развиваются в нем, не слушали таких как ты и пелегрим. А развивались и учились только на своих ошибках
 
Я думаю ты этим людям не слишком нужен будешь)
И речи не было про то что я зарабатываю 400к)
Я всегда в своих возможностях уверен, нету такого ремесла в чем человек будет не успешен, все дело времени и в опыте. чуточку терпения и будут маленько получаться успехи. Если нету уверенности в себе и в своих силах, ты очень многое в жизни упустишь)
почему не слишком нужен то? oбмeн инфо всегда всем интересен и все друг другу полезны могут быть, если говорить про 3-4кк то мы кратно кратно больше зарабатываем за месяц, но если руками тыкают то интересно, познакомь же!
 
ты слушали таких как ты и пелегрим.
Слушай друг, что-то я не припомню,чтобы где-то здесь на форуме я писал что вилки рип, или что заработать невозможно и уж тем более отговаривал людей от этого занятия. Так что оставь свои домыслы при себе.
 
Смотря на такие цифры если честно то возникают сомнения, в свете того что читая форумы,да и вообще что пишет народ. Судя по отзывам люди с трудом делают 100-150 косарей в месяц, а тут такие суммы. Хотя спорить не буду. Остается только снять шапку если это действительно возможно. У меня так не получается. Это же сколько нужно акков менять в день?
Не противоречь самому себе, если у тебя не получается не значит что не могут другие. Каждый зарабатывает те цифры которые заслужил.
 
Где ты тут увидел утверждение, что вилки не работают? Я лишь сказал как у меня, а если у людей получается то снимаю шляпу. Так что ты что-то попутал или не так понял.
Ладно это пустой треп. Закрыли тему.
 
Назад
Сверху Снизу